2 Edizione TURIN Half Marathon

Torino - Domenica 23 Settembre 2001

Classifica Categoria Maschile

Posizione Pettorale Concorrente Società Tempo Distacco
1 1 RUTTO Barnabas FILA TEAM 1:02'04 0
2 3 KEMEI Philip KENYA 1:02'13 9
3 4 KITE Michael GS POLIZIA DI STATO 1:02'29 25
4 11 KIPBOR Clement FILA TEAM 1:02'37 33
5 2 NTAWULIKURA Mathias RUANDA 1:04'05 2'01
6 14 MOUTII Norrdine TRANESE - U.I. 1:05'27 3'23
7 13 BOUCHLOCH Abderrahim TRANESE - U.I. 1:07'14 5'10
8 22 CERVA Luca US CAFASSE 1:09'00 6'56
9 9 GIANNONE Alessandro CUS TORINO 1:09'10 7'06
10 10 MONSERRATE Jefferson TRANESE - U.I. 1:09'15 7'11
11 7 PRANDI Mario ATP TORINO 1:09'33 7'29
12 26 FERRERO Daniele TRANESE - U.I. 1:09'36 7'32
13 17 BADEL Denis AS MONACO 1:09'49 7'45
14 27 AZARIO Luca CBR BORGARETTO 1:09'52 7'48
15 39 NAGGAA Adjl TRANESE - U.I. 1:10'33 8'29
16 49 MOUISSISSA Mohammed TRANESE - U.I. 1:10'39 8'35
17 25 VALERIO Nicola TRANESE - U.I. 1:10'44 8'40
18 21 FORNONI Daniele ATL. EST 1:10'49 8'45
19 34 MAROCCO Simone TRANESE - U.I. 1:11'11 9'07
20 30 FAVARO Gaetano GSPT TORINO 1:12'10 10'06
21 88 CALIA Nicola ALEX TEAM 1:12'50 10'46
22 24 BANDINI Walter AS VOLPIANO 1:13'23 11'19
23 53 GROSSO Alberto ATL. CARMAGNOLA 1:13'26 11'22
24 832 SORBARA Marcello CBR BORGARETTO 1:13'33 11'29
25 36 BORGO Fabrizio US CAFASSE 1:13'40 11'36
26 32 DEL MAFFEO Gianluca CSI TIRANO 1:13'45 11'41
27 23 VELETTI Giuseppe ATP TORINO 1:13'46 11'42
28 37 BADO Corrado PRO SAN PIETRO SANREMO 1:13'47 11'43
29 942 OLIVERO Simone ATL. DRAGONERO 1:13'49 11'45
30 757 CASTALDI Massimo TRANESE - U.I. 1:13'52 11'48
31 18 LABIBES Elie AS MONACO 1:14'12 12'08
32 52 ANSALDI Sergio ATL. CARMAGNOLA 1:14'15 12'11
33 1427 VIERIN Mauro ATL. VALLE D AOSTA 1:14'16 12'12
34 245 PASTORE Claudio GS CASTELLANIA-GOZZANO 1:14'18 12'14
35 72 RUSSO Dante SAN DONATO 1:14'36 12'32
36 31 GAMBINO Francesco ATL. EST 1:14'41 12'37
37 605 TOSELLI Gianluca ATL. CARMAGNOLA 1:14'42 12'38
38 303 CHIARLE Marco ATL. SALUZZO 1:15'12 13'08
39 1328 RECHICHI Raffaele POLIZIA DI STATO TORIN 1:15'13 13'09
40 1094 NICOLOSI Vincenzo ATL. SUSA 1:15'22 13'18
41 841 RUZZA Diego CBR BORGARETTO 1:15'36 13'32
42 302 PIZZA Virgilio ATL. SALUZZO 1:15'44 13'40
43 20 BENAMRI Abde AS MONACO 1:15'47 13'43
44 593 FARRIS Romano NOVATLETICA CHIERI 1:15'49 13'45
45 616 CHINE Andrea ATL. VALLECROSIA 1:15'52 13'48
46 663 BENVENUTO Antonio US MAURINA 1:15'57 13'53
47 295 PISTIS Giovanni LIBERTAS CERNUSCHESE 1:16'33 14'29
48 1275 TIRITAN Enrico STRONESE SPLENDOR COSS 1:16'39 14'35
49 571 FRASCA Salvatore POD. S. GIUSEPPE 1:16'50 14'46
50 395 PELLEGRINO Giuseppe PAM MONDOVI 1:17'03 14'59
51 906 PANETTA Teodoro US CARAMAGNA 1:17'05 15'01
52 487 BONINO Daniele LIBERTAS FORNO "SERGIO 1:17'19 15'15
53 714 ABATE Saverio ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:17'35 15'31
54 865 FUSCO Domenico CBR BORGARETTO 1:17'36 15'32
55 731 MITTICA Saverio TRANESE - U.I. 1:17'38 15'34
56 99 DI GERONIMO Davide SAN DONATO 1:17'42 15'38
57 520 BETASSA Marco GP AVIS PONT SAINT MAR 1:17'50 15'46
58 570 FRASCA Antonio POD. S. GIUSEPPE 1:17'51 15'47
59 1271 PISANI Carlo TEAM 2000 1:17'58 15'54
60 890 MARTINELLI Alberto OTTICA STEFANO 1:18'00 15'56
61 1313 BISON Stefano LIBERTAS FORNO "SERGIO 1:18'03 15'59
62 476 CHIRIOTTI Gianfranco PAM MONDOVI 1:18'13 16'09
63 1279 SECHI Maurizio STRONESE SPLENDOR COSS 1:18'15 16'11
64 573 MOUNAIM Chaouki POD. S. GIUSEPPE 1:18'24 16'20
65 1056 PIERGIOVANNI Enrico CUS TORINO 1:18'25 16'21
66 397 PACE Ferdinando PAM MONDOVI 1:18'27 16'23
67 293 SPINA Sebastiano AVIS TORINO 1:18'31 16'27
68 782 SAVASTA Armando TAPPO ROSSO 1:18'59 16'55
69 515 BONEMAZZI Lorenzo LIBERO 1:19'09 17'05
70 756 AMERIO Andrea TRANESE - U.I. 1:19'21 17'17
71 820 TALARICO Francesco CEDAS FIAT 1:19'35 17'31
72 938 CABRAS Franco CIRC. FIAMME GIALLE AO 1:19'37 17'33
73 1316 AZZARA Guido POLIZIA DI STATO TORIN 1:19'39 17'35
74 637 NICOLELLO Angelo ALPEA SARMAS BAIRO 1:19'46 17'42
75 797 PISEDDU Daniele RIVIERA TRIATHLON SANR 1:19'48 17'44
76 599 REGIS Claudio US MAURINA 1:19'51 17'47
77 1264 VAIRA Giorgio GP ORBASSANO 1:19'56 17'52
78 565 MAIORANO Domenico TRASPORTI TORINESI 1:19'58 17'54
79 415 MICCOLI Rocco TRASPORTI TORINESI 1:20'00 17'56
80 384 MENARDI Gianfranco ATL. DRAGONERO 1:20'13 18'09
81 301 ARNEODO Dario GS ROATA CHIUSANI 1:20'15 18'11
82 1375 TAMBURINO Beppe RUNNING CENTER TORINO 1:20'18 18'14
83 336 TIOZZO Claudio ATL. JUMBO SPORT CARMA 1:20'24 18'20
84 28 BRACCIODIETA Simone POLIZIA DI STATO TORIN 1:20'30 18'26
85 774 BUFFOLO Terenzio TAPPO ROSSO 1:20'32 18'28
86 1451 PERRONE Camelo GSPT TORINO 1:20'48 18'44
87 943 AZZALIN Gino US S. MICHELE 1:21'00 18'56
88 1007 LO BELLO Ugo ATL. VALLECROSIA 1:21'02 18'58
89 178 LO CONTE Francesco GP SANGANO 1:21'04 19'00
90 779 PORCELLATO Oliviero TAPPO ROSSO 1:21'06 19'02
91 908 SAVONA Mario US CARAMAGNA 1:21'10 19'06
92 722 ROSSONE Osvaldo LIBERO 1:21'12 19'08
93 1323 LAGANIS Ermanno POLIZIA DI STATO TORIN 1:21'15 19'11
94 1314 BORSARELLI Paolo PAM MONDOVI 1:21'18 19'14
95 87 CAPUTO Gianpaolo LIBERO 1:21'31 19'27
96 164 VAGGIONE Luca RUNNING CENTER TORINO 1:21'32 19'28
97 867 VOTO Matteo CBR BORGARETTO 1:21'33 19'29
98 523 LAURENTI Piergiorgio GS MADONNA DELLE GRAZI 1:21'36 19'32
99 261 RUE Jean Marc MONACO 1:21'38 19'34
100 51 FAEDO Claudio AS GAGLIANICO 1:21'46 19'42
101 1332 GALAVERNA Giuseppe POLIZIA DI STATO TORIN 1:21'47 19'43
102 464 MOSCATELLI Antonio POD. ALENIA 1:21'48 19'44
103 902 PILEGGI Angelo LIBERO 1:21'50 19'46
104 281 TURBIGLIO Mario LIBERO 1:21'53 19'49
105 907 LITTARDI Ezio US CARAMAGNA 1:21'54 19'50
106 170 GALEASSO Domenico RUNNING CENTER TORINO 1:21'56 19'52
107 893 RICCERI Antonio CEDAS LANCIA VERRONE 1:22'00 19'56
108 509 MARTINA Silvano SD BAUDENASCA 1:22'14 20'10
109 847 ZACCAGNINO Michele CBR BORGARETTO 1:22'15 20'11
110 778 PELEGATTI Rodolfo TAPPO ROSSO 1:22'21 20'17
111 503 SALVATI Gerardo GS RIV-SKF 1:22'32 20'28
112 803 CAMPUS Giuseppe CEDAS FIAT 1:22'33 20'29
113 843 SCIFO Loris CBR BORGARETTO 1:22'35 20'31
114 628 ANNIS Giovanni TRANESE - U.I. 1:22'41 20'37
115 591 BREDY Claudio LIBERO 1:22'42 20'38
116 910 FRABONI Roberto US CARAMAGNA 1:22'43 20'39
117 1016 STANGONI Paolo MC SPORT 1:22'54 20'50
118 1315 ALBANESE Giuseppe POLIZIA DI STATO TORIN 1:23'04 21'00
119 422 LAZZAROTTO Alain NOVATLETICA CHIERI 1:23'05 21'01
120 924 VISERTA Rosario MARATONA DI TORINO-ASI 1:23'12 21'08
121 718 VENTURELLI Fabio LIBERO 1:23'15 21'11
122 551 DEMO Mario AMICI PIANEZZA 1:23'16 21'12
123 1426 GIACOBBI Maurizio MARATONA DI TORINO-ASI 1:23'24 21'20
124 629 ABIS Fabrizio RIU MANNU GONNOSTRAMTZ 1:23'27 21'23
125 285 VIARENGO Luca VITTORIO ALFIERI ASTI 1:23'36 21'32
126 909 MARCHETTI Vittoriano US CARAMAGNA 1:23'37 21'33
127 501 SCIACCA Sebastiano ATL. PINEROLO-TRE VALL 1:23'39 21'35
128 250 AIMO Alessandro GP RIVAROLO 1977 1:23'40 21'36
129 396 LUBATTO Pietro PAM MONDOVI 1:23'41 21'37
130 878 FRANZA Carlo RIV-SKF VILLAR PEROSA 1:23'42 21'38
131 508 COLLINO Mauro SD BAUDENASCA 1:23'44 21'40
132 472 ANASTASI Giuseppe POD. ALENIA 1:23'44 21'40
133 863 FERRARO Natalino CBR BORGARETTO 1:23'46 21'42
134 1378 GAGLIANO Sergio RUNNING CENTER TORINO 1:23'49 21'45
135 442 PADOAN Alessandro SANDRONE TUFO 1:23'50 21'46
136 331 MAGGI Andrea POD. GRUGLIASCO 1:23'51 21'47
137 877 CONSOLANDI Paolo STRONESE SPLENDOR COSS 1:23'56 21'52
138 1097 CASTELLI Oreste LIBERO 1:24'03 21'59
139 904 VERGNANO Gabriele ATL. CUMIANA 1:24'07 22'03
140 19 BIAMONTI J Philippe AS MONACO 1:24'08 22'04
141 436 RANIERI Carlo NOVATLETICA CHIERI 1:24'09 22'05
142 1068 PANERO Sergio AVIS BRA 1:24'10 22'06
143 824 NASI Fabrizio LIBERO 1:24'12 22'08
144 485 SAVAIA Marcello US MAURINA 1:24'13 22'09
145 978 SORRENTINO Gennaro ATL. VENTUROLI 1:24'18 22'14
146 350 GUERRINI Massimo DLF SAVONA 1:24'20 22'16
147 854 BERGONZO Gian Luca CBR BORGARETTO 1:24'22 22'18
148 486 CIRIELLO Michele LIBERTAS FORNO "SERGIO 1:24'27 22'23
149 1301 CILIBERTI Vincenzo CBR BORGARETTO 1:24'28 22'24
150 382 BASSI Michele MARATHON CLUB TORINO 1:24'29 22'25
151 613 RUBINETTO Pierluigi ATL. CARMAGNOLA 1:24'32 22'28
152 1017 BAUDRACCO Daniele POD. GRUGLIASCO 1:24'35 22'31
153 496 SCATIGNA Leonardo MARATHON CLUB TORINO 1:24'36 22'32
154 1004 TERNAVASIO Giuseppe AVIS BRA 1:24'37 22'33
155 814 PAPALE Michele CEDAS FIAT 1:24'39 22'35
156 383 NUTIS Fabrizio ATL. DRAGONERO 1:24'40 22'36
157 615 ALEDDA Stefano PAM MONDOVI 1:24'41 22'37
158 421 RAMAGLIA Angelo NOVATLETICA CHIERI 1:24'44 22'40
159 357 MOSCONI Livio ATL. SPORT CENTRO 1:24'47 22'43
160 540 PROCOPIO Giovanni AS VOLPIANO 1:24'48 22'44
161 198 RUSSELLI Antonio TRASPORTI TORINESI 1:24'51 22'47
162 353 NEGRO Riccardo AVIS VILLANOVA 1:24'52 22'48
163 388 MARRAS Giovanni ATL. NOVESE 1:24'53 22'49
164 192 DEIURE Silvestro ATL. CAFASSE 1:24'58 22'54
165 831 GENINATTI Giacomo CBR BORGARETTO 1:25'01 22'57
166 1376 RAVASSARD Olivier RUNNING CENTER TORINO 1:25'01 22'57
167 747 FERRERO Marco TRANESE - U.I. 1:25'03 22'59
168 1304 CAGLIERO Alberto TMT TRIATHLON 1:25'05 23'01
169 912 PAROLO Egidio GP SANTI NUOVA OLONIO 1:25'07 23'03
170 1312 AIT KASSOU Larbi ALPEA SARMAS BAIRO 1:25'13 23'09
171 760 SILVANO Ronny TRANESE - U.I. 1:25'14 23'10
172 1452 FUGGETTA Pierluigi SAN DONATO 1:25'19 23'15
173 323 PIACENTINO Nicola LIBERO 1:25'19 23'15
174 802 CAPPIELLO Massimo CEDAS FIAT 1:25'21 23'17
175 381 VIOLETTI Luciano ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:25'22 23'18
176 979 SERGI Nunzio ATL. VENTUROLI 1:25'25 23'21
177 347 COSTARELLA Luciano LIBERO 1:25'27 23'23
178 1447 VILLANI Luigi SAN DONATO 1:25'28 23'24
179 1057 VAGNONE Enrico ATL. EST 1:25'30 23'26
180 787 VALLE Piercarlo TAPPO ROSSO 1:25'33 23'29
181 1051 RICCOBENE Marco ATP TORINO 1:25'40 23'36
182 441 PIRRI Michele AS POSEIDON 1:25'48 23'44
183 661 CURATOLA Cesare TRANESE - U.I. 1:25'57 23'53
184 939 CASCIOLA Lorenzo ATL. DRAGONERO 1:26'01 23'57
185 1093 GRAFFI Costanzo TORINO TRIATHLON 1:26'05 24'01
186 312 GIACOBBE Marco ATL. DRAGONERO 1:26'08 24'04
187 473 FIANDRINO Piermarco POD. CARAGLIESE 1:26'14 24'10
188 1461 BELLANTONE Cesare GS FERRERO 1:26'16 24'12
189 497 BERRINO Ezio GS PORTE 1:26'18 24'14
190 850 AZZINNARI Angelo CBR BORGARETTO 1:26'22 24'18
191 833 GORIA Michele CBR BORGARETTO 1:26'25 24'21
192 1294 AUDISIO Walter GSPT TORINO 1:26'36 24'32
193 677 GIORDANO Giulio LIBERO 1:26'38 24'34
194 960 GUGGIOLA Paolo NOVATLETICA CHIERI 1:26'42 24'38
195 414 MARCHESAN Aldo POD. NONE 1:26'44 24'40
196 247 BALLESIO Romano LIBERO 1:26'49 24'45
197 750 DEL MONACO Roberto TRANESE - U.I. 1:26'51 24'47
198 839 PRIN Paolo CBR BORGARETTO 1:26'57 24'53
199 763 BAROVERO Paolo GP ALBESI 1:27'10 25'06
200 585 BISTERZO Giancarlo POD. S. GIUSEPPE 1:27'12 25'08
201 1331 TORAZZA Franco POLIZIA DI STATO TORIN 1:27'12 25'08
202 844 TRECCA Gianluca CBR BORGARETTO 1:27'14 25'10
203 465 PINELLI Christian CEDAS LANCIA VERRONE 1:27'17 25'13
204 1096 DALLA SANTACA Flavio GS CASTIGLIONE 1:27'19 25'15
205 1285 PERRONE Davide US CARAMAGNA 1:27'21 25'17
206 507 PRETATO Omar LIBERO 1:27'22 25'18
207 489 PERARDI Mario LIBERTAS FORNO "SERGIO 1:27'23 25'19
208 815 PARISI Rodolfo CEDAS FIAT 1:27'24 25'20
209 827 REGAZZO Roberto ATL. CHIERESE 1:27'25 25'21
210 639 SPEZZATI Corrado AS VOLPIANO 1:27'26 25'22
211 988 LAUTO Antonio GS CORNAGLIA 1:27'29 25'25
212 38 CASAMASSIMA Riccardo GS CORNAGLIA 1:27'30 25'26
213 251 BERARDO Marco GP RIVAROLO 1977 1:27'34 25'30
214 698 ELETTRICO Mario ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:27'39 25'35
215 1098 LIMBRUNO Luigi LIBERO 1:27'40 25'36
216 1440 CREPALDI Diego TRASPORTI TORINESI 1:27'43 25'39
217 135 MORINO Walter US MILLONE ACCORNERO 1:27'44 25'40
218 823 BOSIO Danilo UICEP TORINO 1:27'45 25'41
219 783 SCALISE Fabrizio TAPPO ROSSO 1:27'47 25'43
220 1290 CORIALE Francesco CEDAS FIAT 1:27'53 25'49
221 1099 CAPODEI Fabio ATL. TRIESTE 1:27'54 25'50
222 1379 D AURIA Donato RUNNING CENTER TORINO 1:27'56 25'52
223 370 CRAVERI Paolo US SANFRONT 1:27'58 25'54
224 1319 DE LUCA Antonio POLIZIA DI STATO TORIN 1:28'00 25'56
225 1439 CARDALISCO Antonio TRASPORTI TORINESI 1:28'07 26'03
226 169 DELLE MAREMME Marco RUNNING CENTER TORINO 1:28'08 26'04
227 669 MOSCARINI Fabrizio PAM MONDOVI 1:28'09 26'05
228 152 PAGLIOTTO Paolo RUNNERS LOANO 1:28'12 26'08
229 1408 BAI Gualtiero ATL. EST 1:28'13 26'09
230 254 RAFFANINI Fiorenzo VERBANIA RUNNERS 1:28'15 26'11
231 676 BERGESIO Chiaffredo LIBERO 1:28'20 26'16
232 1063 SAIA Cristoforo POD. GATE 1:28'21 26'17
233 835 LISSONA Mauro CBR BORGARETTO 1:28'23 26'19
234 279 GESMUNDO Antonio LIBERO 1:28'26 26'22
235 258 FARAONE Michele AVIS TORINO 1:28'29 26'25
236 752 MAITA Gaetano TRANESE - U.I. 1:28'30 26'26
237 1026 NURRA Bruno MC SPORT 1:28'31 26'27
238 270 CARIBONI Stefano ROAD RUNNERS MILANO 1:28'31 26'27
239 294 CAPRINO Modesto TEAM BASILE 1:28'33 26'29
240 1281 LIBERO Loris LIBERO 1:28'37 26'33
241 1334 PRESICCE Daniele POD. NOURI 1:28'40 26'36
242 580 FIORINELLI Daniele POD. S. GIUSEPPE 1:28'54 26'50
243 311 CARDONE Lorenzo ATL. DRAGONERO 1:28'55 26'51
244 128 RAPELLI Lorenzo GAC PETTINENGO 1:28'55 26'51
245 447 STOPPA Oscar POL. S. ORSO 1:28'57 26'53
246 289 CAMMARATA Giuseppe GENOA ATLETICA 1:28'58 26'54
247 463 CUCCURIN Maurizio POD. ALENIA 1:29'00 26'56
248 650 VITALI Gianmauro LIBERO 1:29'01 26'57
249 234 COMOLINI Roberto POD. BUSSOLENO 1:29'02 26'58
250 914 PREGNO Marco MARATHON CLUB TORINO 1:29'06 27'02
251 1413 CORSI Willi ATL. EST 1:29'13 27'09
252 488 PERARDI Luigi LIBERTAS FORNO "SERGIO 1:29'15 27'11
253 1414 MALERBA Oreste GS ROATA CHIUSANI 1:29'16 27'12
254 735 DI NARDO Nicola TRANESE - U.I. 1:29'16 27'12
255 425 ROSSA Daniele NOVATLETICA CHIERI 1:29'17 27'13
256 556 CAPORASO Enzo ATL. CASELLE 93 1:29'17 27'13
257 857 BOSCO Tiziano CBR BORGARETTO 1:29'18 27'14
258 1397 VENTURA Vincenzo ATL. EST 1:29'19 27'15
259 423 GRANAGLIA Augusto NOVATLETICA CHIERI 1:29'21 27'17
260 239 PAINI Giovanni ATHLETIC ALEX TEAM 1:29'23 27'19
261 348 MALACCO Paolo GSPT TORINO 1:29'25 27'21
262 656 BOSSO Valter GS PORTE 1:29'31 27'27
263 471 COSI Fabrizio ATL. COMIT 1:29'32 27'28
264 800 BOERIS Fabio CEDAS FIAT 1:29'33 27'29
265 525 CELLARIO Luca LIBERO 1:29'34 27'30
266 248 MARRAS Carlo POLIZIA DI STATO 1:29'35 27'31
267 801 BONDIOLI Maurizio CEDAS FIAT 1:29'36 27'32
268 584 MODICA Sebastiano POD. S. GIUSEPPE 1:29'37 27'33
269 197 PAUTASSI Alberto RUNNING CENTER TORINO 1:29'37 27'33
270 822 RACCA Giancarlo LIBERO 1:29'38 27'34
271 1078 MASIELLO Pietro ATL. EST 1:29'39 27'35
272 1076 FARINELLI Angelino TEAM 2000 1:29'40 27'36
273 1310 GIORDANENGO Dario POD. CARAGLIESE 1:29'45 27'41
274 455 BARSI Roberto POD. ALENIA 1:29'47 27'43
275 767 GABIATI Bruno GP ALBESI 1:29'50 27'46
276 872 VENTURI Paolo TRANESE - U.I. 1:29'52 27'48
277 776 CAPOZZA Domenico TAPPO ROSSO 1:29'54 27'50
278 851 BARRECA Antonino CBR BORGARETTO 1:29'55 27'51
279 375 RABAGLIATI Paolo LIBERO 1:29'57 27'53
280 586 CANTE Franco POD. S. GIUSEPPE 1:30'02 27'58
281 317 POLIDORO Davide IPERCO SAN GIORIO 1:30'04 28'00
282 189 BAROSSO Massimo LIBERO 1:30'05 28'01
283 268 SALASCO Flavio IPERCO SAN GIORIO 1:30'08 28'04
284 751 VERHOVEZ Carmelo TRANESE - U.I. 1:30'10 28'06
285 1254 DENDENA Angelo GS PONTIROLO 1:30'11 28'07
286 341 ROSSO Alessandro US MAURINA 1:30'12 28'08
287 595 TAGLIANO Maurizio MAURINA OLIO CARLI 1:30'13 28'09
288 632 D ANGELO Antonino GSPT TORINO 1:30'16 28'12
289 340 BIANCHINO Leonardo US MAURINA 1:30'23 28'19
290 576 NASI Gianni POD. S. GIUSEPPE 1:30'28 28'24
291 1326 PIRAS Marco POLIZIA DI STATO TORIN 1:30'29 28'25
292 1299 D ASCOLI Antonio CBR BORGARETTO 1:30'30 28'26
293 461 MORETTO Tiziano POD. ALENIA 1:30'31 28'27
294 834 LISSONA Silvano CBR BORGARETTO 1:30'33 28'29
295 162 MONETROSSO Carlo LIBERO 1:30'34 28'30
296 896 MARTINI Ivano US CARAMAGNA 1:30'36 28'32
297 1322 IPPOLITO Angelo POLIZIA DI STATO TORIN 1:30'41 28'37
298 762 VIGLINO Ugo GP ALBESI 1:30'47 28'43
299 858 CREPALDI Giuliano CBR BORGARETTO 1:30'52 28'48
300 459 GAMBARO Davide LIBERO 1:30'54 28'50
301 991 CHESSA Gianfranco AVIS BRA 1:30'58 28'54
302 981 RAMELLA BAGNERI Claudio GRUPPO AMICI CORSA PET 1:31'01 28'57
303 1437 CAMPAGNARO Franco AVIS TORINO 1:31'03 28'59
304 1384 FANTINATI Carlo RUNNING CENTER TORINO 1:31'07 29'03
305 435 SAVIO Diego NOVATLETICA CHIERI 1:31'17 29'13
306 1398 GATTI Giovanni ATL. EST 1:31'21 29'17
307 755 ARMANNO Ignazio TRANESE - U.I. 1:31'28 29'24
308 1449 RIVIEZZO Giuseppe GSPT TORINO 1:31'29 29'25
309 995 CAVUOTI Donato SAN DONATO 1:31'32 29'28
310 842 SCIANDRA Luigi CBR BORGARETTO 1:31'33 29'29
311 1421 TROIA Giuseppe GP RIVAROLO 1977 1:31'38 29'34
312 437 MAIORCA Francesco LIBERO 1:31'42 29'38
313 864 FLORIS Raffaele CBR BORGARETTO 1:31'45 29'41
314 608 RAMONDETTI Piero GSPT TORINO 1:31'46 29'42
315 670 TIEZZI Moreno ATL. NOVESE 1:31'53 29'49
316 672 MASSA Carlo ATL. NOVESE 1:31'54 29'50
317 389 FREGUGLIA Massimo LIBERO 1:31'57 29'53
318 380 PASTORINO Fabrizio US CARAMAGNA 1:32'01 29'57
319 1086 MARINACCI Piero Luigi LIBERO 1:32'07 30'03
320 89 MORA Silvano ALEX TEAM 1:32'08 30'04
321 329 ARVEDA Dario ATL. ALPINI TROFARELLO 1:32'10 30'06
322 456 SPAGGIARI Fabrizio AS AMATORI SPORT 1:32'12 30'08
323 882 MAZZILLI Luigi OTTICA STEFANO 1:32'14 30'10
324 916 TOMASI Massimo TEAM 2000 1:32'15 30'11
325 275 PERRINI Francesco LIBERO 1:32'17 30'13
326 498 FLORI Igino GS PORTE 1:32'21 30'17
327 753 REALE Bruno TRANESE - U.I. 1:32'23 30'19
328 219 ROSA Carlo POD. CARAGLIESE 1:32'28 30'24
329 267 PAGNI Francesco IPERCO SAN GIORIO 1:32'31 30'27
330 1273 RICCI Luca MORCIANO RUNNERS 1:32'33 30'29
331 1018 RICONDA Roberto GSPT TORINO 1:32'34 30'30
332 1269 LE ROSE Francesco POD. VINOVO 1:32'37 30'33
333 922 STUA William US CARAMAGNA 1:32'44 30'40
334 387 CARBONE Savino VERBANIA RUNNERS 1:32'45 30'41
335 1399 BUONGIOVANNI Danilo ATL. EST 1:32'47 30'43
336 133 VECCHIATO Angelo GSA GYM CHIVASSO 1:32'49 30'45
337 748 POLO Remo TRANESE - U.I. 1:32'56 30'52
338 356 FRANCESCONI Sandro LIBERO 1:32'57 30'53
339 1298 D ASCOLI Corrado CBR BORGARETTO 1:32'59 30'55
340 1318 CALASSI Vincenzo POLIZIA DI STATO TORIN 1:33'04 31'00
341 445 MANZI Bruno GP SANTI NUOVA OLONIO 1:33'05 31'01
342 211 MORO Franco LIBERO 1:33'12 31'08
343 539 BORILLE Tiziano SAI FRECCE BIANCHE 1:33'22 31'18
344 292 BRUERA Giorgio ATL. CUMIANA 1:33'24 31'20
345 1252 CARLINO Pierangelo GS PONTIROLO 1:33'25 31'21
346 163 VENEZIANO Franco ATL. PINAROLO 1:33'27 31'23
347 855 BIANCO Michele CBR BORGARETTO 1:33'39 31'35
348 318 CASTAGNETTI Danilo STRONESE SPLENDOR 1:33'40 31'36
349 888 BORGHESI Mario OTTICA STEFANO 1:33'41 31'37
350 889 PATRITO Gianluigi OTTICA STEFANO 1:33'43 31'39
351 376 FROIO Pietro GS COSTIGLIOLE 1:33'43 31'39
352 499 SANNINO Gennaro GS PORTE 1:33'46 31'42
353 636 CORNIANI Franco UGB FILA 1:33'46 31'42
354 936 BRAZZALE Franco UISP AOSTA 1:33'47 31'43
355 1064 CHIARANDA Gian Franco POD. GATE 1:33'50 31'46
356 490 COSTANZO Giovanni OTTICA STEFANO 1:33'51 31'47
357 883 OCCHIBIANCHI Vincenzo OTTICA STEFANO 1:33'52 31'48
358 818 SICCARDI Claudio CEDAS FIAT 1:33'53 31'49
359 1265 SANTORO Michele MARATHON CLUB TORINO 1:33'54 31'50
360 1072 BOSIO Michele ATL. CARMAGNOLA 1:33'55 31'51
361 968 CASTELLI Vittorio GS CASTELLANIA-GOZZANO 1:33'56 31'52
362 891 VILLANI Domenico OTTICA STEFANO 1:33'57 31'53
363 950 CIASCA Francesco ASSIOMA TORINO 1:33'58 31'54
364 905 GORIA Marco GS FERRERO 1:33'58 31'54
365 428 ZULIAN Claudio NOVATLETICA CHIERI 1:33'58 31'54
366 1321 DI LECCE Antimo POLIZIA DI STATO TORIN 1:34'00 31'56
367 1327 PIZZITOLA Antonino POLIZIA DI STATO TORIN 1:34'04 32'00
368 290 DAL COL Claudio GS CHIVASSESI 1:34'05 32'01
369 342 TREGLIA Stefano POL. PASTA 1:34'06 32'02
370 876 SAVIO Gian Marco GP TRINESE 1:34'07 32'03
371 604 DALLA COSTA Marco LIBERO 1:34'09 32'05
372 1423 OBINU Mario ATL. VENTUROLI 1:34'10 32'06
373 913 MELE Pasquale GP SANTI NUOVA OLONIO 1:34'11 32'07
374 721 LIONE Roberto GP TRINESE 1:34'13 32'09
375 462 BRIZZI Giuseppe POD. ALENIA 1:34'14 32'10
376 274 CONFORTO Giorgio ATL. CAVOUR 1:34'15 32'11
377 1407 NESTOLA Fabrizio ATL. EST 1:34'16 32'12
378 1402 GUIDOBALDI Franco ATL. EST 1:34'17 32'13
379 345 PIACENZA Ezio ATL. CUMIANA 1:34'19 32'15
380 1463 VALERIANO Luciano AVIS TORINO 1:34'20 32'16
381 1052 LEONE Paolo ATL. EST 1:34'21 32'17
382 963 RASPANTE Pietro POD. DRUENTO 1:34'22 32'18
383 821 MARCHIONE Angelo VITTORIO ALFIERI ASTI 1:34'27 32'23
384 574 DE GOBBI Andrea POD. S. GIUSEPPE 1:34'28 32'24
385 689 ZAPPALA Leonardo ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:34'31 32'27
386 1308 MARINA Marco GP SANGANO 1:34'32 32'28
387 838 PIRAS Giovanni CBR BORGARETTO 1:34'34 32'30
388 1003 GOITRE Lorenzo AVIS BRA 1:34'36 32'32
389 260 CORINO Paolo POD. GATE 1:34'38 32'34
390 729 COCORDANO Sergio LIBERO 1:34'39 32'35
391 641 GIAVENO Fabrizio ATL. CAVOUR 1:34'40 32'36
392 187 COLETTI Giuseppe GSPT TORINO 1:34'41 32'37
393 885 FERRETTI Vincenzo OTTICA STEFANO 1:34'42 32'38
394 475 RUFFINENGO Giorgio GSPT TORINO 1:34'43 32'39
395 688 MAIULLARI Mario ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:34'44 32'40
396 921 MORETTI Giuliano GP ORBASSANO 1:34'46 32'42
397 1005 AGOSTINI Giuliano AVIS BRA 1:34'48 32'44
398 297 SILECCHIA Nunzio ATL. ALPINI TROFARELLO 1:34'49 32'45
399 965 TARUCCO Franco POD. DRUENTO 1:34'54 32'50
400 809 MASSERANO Ivo CEDAS FIAT 1:34'57 32'53
401 324 PETTITI Giuseppe LIBERO 1:35'01 32'57
402 1411 CICCOLELLA Paolo ATL. EST 1:35'06 33'02
403 594 CARBONI Fausto MARATONA DI TORINO-ASI 1:35'07 33'03
404 1079 PISTOLATO Marco CIES 1:35'13 33'09
405 1100 CURTI Edoardo LIBERO 1:35'16 33'12
406 710 TURINI Maurizio ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:35'21 33'17
407 940 RISSONE Enrico VITTORIO ALFIERI ASTI 1:35'24 33'20
408 420 GIUGLARDO Davide GS MONCENISIO 1:35'31 33'27
409 516 GIACONE Pierluigi GS DES AMIS 1:35'37 33'33
410 334 RASO Domenico GP ORBASSANO 1:35'39 33'35
411 231 PEROTTINO Alberto LIBERO 1:35'41 33'37
412 1428 MELLO Giorgio GS CASTIGLIONE 1:35'42 33'38
413 566 MACARIO Giovanni MARATONA DI TORINO-ASI 1:35'45 33'41
414 923 RICHETTA Paolo ATL. EST 1:35'46 33'42
415 1422 BOCCARDO Roberto ATL. VENTUROLI 1:35'48 33'44
416 1030 MENSI Guido POD. ZENIT 1:35'49 33'45
417 418 PRINO Roberto SD BAUDENASCA 1:35'50 33'46
418 999 VERNACCIONI Giuseppe TEAM 2000 1:35'52 33'48
419 1333 BUSSOLINO Vittorio AVIS TORINO 1:35'54 33'50
420 1395 DIMITRI Antonio ATL. EST 1:35'55 33'51
421 884 BOTTIZZO Giovanni OTTICA STEFANO 1:35'57 33'53
422 1415 PEROTTINO Davide POD. DORA BALTEA 1:35'59 33'55
423 675 SURANO Walter DLF SAVONA 1:36'02 33'58
424 980 MINGOZZI Valerio ATL. VENTUROLI 1:36'02 33'58
425 138 CAMINITI Michele ATL. NICHELINO 1:36'05 34'01
426 379 CABELLA Ezio ATL. NOVESE 1:36'06 34'02
427 561 BARBUTO Enzo MARATONA DI TORINO-ASI 1:36'07 34'03
428 957 D AMICO Enrico AVIS TORINO 1:36'08 34'04
429 553 GILLIO Teresio ATL. CASELLE 93 1:36'09 34'05
430 555 FERROGLIA Piergiovanni ATL. CASELLE 93 1:36'10 34'06
431 440 CAGNO Sergio AS VOLPIANO 1:36'12 34'08
432 966 CORTI Augusto GSPT TORINO 1:36'16 34'12
433 1405 MOIETTA Riccardo ATL. EST 1:36'16 34'12
434 654 GRAZIOLI Robert LIBERO 1:36'18 34'14
435 451 CORICA Leonardo LIBERO 1:36'24 34'20
436 791 MONDINO Aurelio GP FONDAZIONE CORNAGLI 1:36'27 34'23
437 1363 PANATTONI Enrico RUNNING CENTER TORINO 1:36'30 34'26
438 394 CHIAPPANO Piero ATL. ARCOBALENO SAVONA 1:36'31 34'27
439 874 MIGNOGNA Aldo MARATONA DI TORINO-ASI 1:36'33 34'29
440 1297 TRINCARATO Mauro TO 181 1:36'36 34'32
441 1420 RISALITI Roberto GSPT TORINO 1:36'37 34'33
442 549 ARROTINI Corradino PAM MONDOVI 1:36'38 34'34
443 132 CERUTTI Carlo ITALSOTRA BALANGERO 1:36'43 34'39
444 263 VEGLIA Carmine AVIS TORINO 1:36'44 34'40
445 738 DOLCETTA Claudio TRANESE - U.I. 1:36'48 34'44
446 982 MAGLIANO Stefano ATL. PINEROLO-TRE VALL 1:36'49 34'45
447 987 PILI Paolo LIBERO 1:36'50 34'46
448 454 VIRBINO Antonello RONCHIVERDI TRIATHLON 1:36'51 34'47
449 1337 MASSARI Domenico CBR BORGARETTO 1:36'53 34'49
450 530 CIVALLERI Marco LIBERO 1:36'54 34'50
451 137 GARINO Mauro LIBERO 1:36'58 34'54
452 1424 RIGGI Alfonso ATL. CUMIANA 1:36'59 34'55
453 681 ASPROMONTE Franco AS VOLPIANO 1:37'01 34'57
454 705 MAZZARINO Dante ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:37'05 35'01
455 1274 MANCINI Ivan RICCIONE PODISMO 1:37'09 35'05
456 319 MAGLIANO Ilario PAM MONDOVI 1:37'10 35'06
457 998 MOIA Fabio LIBERO 1:37'11 35'07
458 1255 RADOLFI Fabrizio GS PONTIROLO 1:37'12 35'08
459 369 GIULIANO Claudio POD. BUSSOLENO 1:37'19 35'15
460 1372 BARONE Stefano RUNNING CENTER TORINO 1:37'22 35'18
461 589 GIGLIOTTI Fabrizio MARATONA DI TORINO-ASI 1:37'24 35'20
462 811 PAGETTA Valerio CEDAS FIAT 1:37'25 35'21
463 494 ZEPPEGNO Giuseppe LIBERO 1:37'27 35'23
464 897 SUCAMELI Carmelo AVIS TORINO 1:37'29 35'25
465 1324 MASTRONARDI Antonio POLIZIA DI STATO TORIN 1:37'32 35'28
466 813 PALMIERI Giuseppe CEDAS FIAT 1:37'33 35'29
467 1367 RAVARINO Doriano RUNNING CENTER TORINO 1:37'36 35'32
468 1430 BIZZO Massimo AS VOLPIANO 1:37'37 35'33
469 777 CONCA Piergiorgio TAPPO ROSSO 1:37'38 35'34
470 412 BACCHETTA Stefano ATL. IVREA 1:37'41 35'37
471 253 MARTINELLI Attilio MARATONA DI TORINO-ASI 1:37'42 35'38
472 429 ROSSA Mario NOVATLETICA CHIERI 1:37'43 35'39
473 325 COMETTO Paolo LIBERO 1:37'44 35'40
474 1350 CIPRIANO Guglielmo RUNNING CENTER TORINO 1:37'45 35'41
475 1288 SCIUME Paolo POD. VINOVO 1:37'47 35'43
476 276 SARVIA Theo CANOTTIERI CEREA 1:37'49 35'45
477 1277 DANIELE Stefano ALPEA SARMAS BAIRO 1:37'51 35'47
478 522 BRACACCINI Alessandro ATL. BANCA DI ANCONA 1:37'52 35'48
479 930 D AZZEO Mario AS VOLPIANO 1:37'55 35'51
480 665 FAVARETTO Claudio AS VOLPIANO 1:37'57 35'53
481 1077 MARTELLI Francesco TRANESE - U.I. 1:37'58 35'54
482 337 CHIESA Luca LIBERO 1:37'59 35'55
483 1406 SANTI Franco ATL. EST 1:38'02 35'58
484 1371 BARBAN Luca RUNNING CENTER TORINO 1:38'04 36'00
485 298 PIRAS Salvatore ATL. ALPINI TROFARELLO 1:38'07 36'03
486 1080 NAPATI Ivan ATL. EST 1:38'13 36'09
487 438 AINARDI Roberto IPERCO SAN GIORIO 1:38'18 36'14
488 582 FRACASIA Felice POD. S. GIUSEPPE 1:38'20 36'16
489 431 MIGNANO Salvatore NOVATLETICA CHIERI 1:38'22 36'18
490 671 BOGGERI Andreino ATL. NOVESE 1:38'34 36'30
491 892 TRICARICO Tonino OTTICA STEFANO 1:38'37 36'33
492 971 DELFORNO Gianluigi GS VAL TANARO 1:38'38 36'34
493 335 SASSO Angelo GP ORBASSANO 1:38'39 36'35
494 330 FEYLES Filippo ATL. ALPINI TROFARELLO 1:38'41 36'37
495 769 SAVIGLIANO Gianpaolo GP ALBESI 1:38'43 36'39
496 470 LALLA Luigi POL. PASTA 1:38'44 36'40
497 433 CARELLI William NOVATLETICA CHIERI 1:38'50 36'46
498 673 PERSEGONA Emanuele ATL. NOVESE 1:38'52 36'48
499 674 PONTA Roberto ATL. NOVESE 1:38'52 36'48
500 545 MARTINO Nicola LIBERO 1:38'54 36'50
501 241 DELLA CASA Marco LIBERO 1:38'55 36'51
502 1082 CERRI Giovanni CBR BORGARETTO 1:38'57 36'53
503 1280 TREVISANUTTO Enzo TRASPORTI TORINESI 1:39'04 37'00
504 805 CHIRIZZI Antonio CEDAS FIAT 1:39'06 37'02
505 1267 PETROZZIELLO Francesco LIBERO 1:39'07 37'03
506 180 CAMPAGNARO Dario MARATONA DI TORINO-ASI 1:39'10 37'06
507 517 DALMASSO Gilberto GS DES AMIS 1:39'12 37'08
508 1022 POGLIANO Giorgio LIBERO 1:39'13 37'09
509 592 BRIANO Valerio ALBA DOCILIA 1:39'15 37'11
510 845 VENEZIANO Marco CBR BORGARETTO 1:39'17 37'13
511 1459 ALFANO Nicola LIBERO 1:39'19 37'15
512 1356 DE BLASI Rino RUNNING CENTER TORINO 1:39'21 37'17
513 249 ROVETTI Riccardo LIBERO 1:39'22 37'18
514 1075 MARTINO Mario LIBERO 1:39'27 37'23
515 552 BERTELLO Paolo LIBERO 1:39'28 37'24
516 1416 PALAZZOLO Antonino AS STRAMBINO 1:39'28 37'24
517 1258 TUFANI Alessandro LIBERO 1:39'29 37'25
518 1361 LOGGIA Attilio RUNNING CENTER TORINO 1:39'30 37'26
519 222 GATTO Elio GS COSTIGLIOLE 1:39'31 37'27
520 764 BOVO Stefano GP ALBESI 1:39'32 37'28
521 837 PETROSELLI Luigi CBR BORGARETTO 1:39'39 37'35
522 1270 TERRITO Gianluca LIBERO 1:39'43 37'39
523 977 MANDES Michele ATL. VENTUROLI 1:39'44 37'40
524 1390 STIVE Roberto ATL. EST 1:39'48 37'44
525 1432 LANA Giuseppe GS CASTIGLIONE 1:39'51 37'47
526 512 SALVATICO Enrico GS VAL TANARO 1:40'00 37'56
527 493 GNUDI Sergio POD. COSTIGLIOLE 1:40'02 37'58
528 558 LOPOPOLO Pietro POL. PASTA 1:40'03 37'59
529 1282 TREVISANUTTO Giuliano TRASPORTI TORINESI 1:40'05 38'01
530 1438 CAMPAGNARO Lorenzo AVIS TORINO 1:40'06 38'02
531 1073 GAI Paolo TRANESE - U.I. 1:40'28 38'24
532 235 SALVAI Gianluca CEDAS LANCIA VERRONE 1:40'30 38'26
533 259 CIUFFARDI Andrea LIBERO 1:40'41 38'37
534 1061 MAGARINI Alessandro LIBERO 1:40'42 38'38
535 826 VERNENGO Ennio LIBERO 1:40'46 38'42
536 985 MANCUSO Carmine LIBERO 1:40'47 38'43
537 886 MORABITO Rocco OTTICA STEFANO 1:40'49 38'45
538 784 SERRA Salvatore TAPPO ROSSO 1:40'55 38'51
539 364 MINETTO Gianni GS CHIVASSESI 1:40'57 38'53
540 246 BARO Massimo GS CHIVASSESI 1:40'58 38'54
541 1311 FRONTI Renzo POD. CARAGLIESE 1:40'59 38'55
542 504 MORANO Piero POD. CARAGLIESE 1:41'00 38'56
543 518 STEFANON Piermario GS DES AMIS 1:41'07 39'03
544 736 GIANNATTASIO Pasquale TRANESE - U.I. 1:41'10 39'06
545 1431 SIRI Ivo GS CASTIGLIONE 1:41'12 39'08
546 299 ALBIDUCCI Alberto GS DIMENSIONE SPORT 1:41'13 39'09
547 480 PONTINI Massimo ASSIOMA TORINO 1:41'14 39'10
548 232 VERGNANO Gaetano ATL. EST 1:41'19 39'15
549 365 PEANO Valerio POD. CARAGLIESE 1:41'21 39'17
550 1374 TARDITI Giancarlo RUNNING CENTER TORINO 1:41'22 39'18
551 434 SCALZO Massimo NOVATLETICA CHIERI 1:41'26 39'22
552 502 ROAGNA Emilio LIBERO 1:41'33 39'29
553 252 GARINO Ernesto LA STAMPA 1:41'34 39'30
554 696 IATI Michele ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:41'35 39'31
555 712 MUSSINO Bruno ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:41'36 39'32
556 804 CERUTTI Francesco CEDAS FIAT 1:41'40 39'36
557 602 MANISCALCO Ignazio REBA 1:41'41 39'37
558 226 ASBERTO Luca Maria LIBERO 1:41'42 39'38
559 1349 COPPOLA Gianluca RUNNING CENTER TORINO 1:41'43 39'39
560 1358 DAS GUPTA Enrico RUNNING CENTER TORINO 1:41'44 39'40
561 478 NOVELLI Filippo ASSIOMA TORINO 1:41'49 39'45
562 799 BISCARO Giovanni CEDAS FIAT 1:41'52 39'48
563 819 STELLA Giuseppe CEDAS FIAT 1:41'53 39'49
564 856 BORLENGO Marco CBR BORGARETTO 1:41'54 39'50
565 1303 FAVARO Romolo UGB FILA 1:41'57 39'53
566 343 SCHILIRO Luca MARATONA DI TORINO-ASI 1:41'58 39'54
567 286 DILETTOSO Tony VITTORIO ALFIERI ASTI 1:42'02 39'58
568 772 BALDASSO Claudio TAPPO ROSSO 1:42'03 39'59
569 193 PAVESE Camillo ATL. NOVESE 1:42'06 40'02
570 176 BAUDRACCO Roberto RUNNING CENTER TORINO 1:42'08 40'04
571 788 VISCONTI Valerio TAPPO ROSSO 1:42'11 40'07
572 500 ROVIDA Maurizio GS PORTE 1:42'12 40'08
573 853 BAUDUCCO Cesare CBR BORGARETTO 1:42'15 40'11
574 338 SEMINARA Francesco LIBERO 1:42'16 40'12
575 1441 PAVANI Antonio LIBERO 1:42'21 40'17
576 817 QUARTUCCI Domenico CEDAS FIAT 1:42'23 40'19
577 1404 ALIANO Giuseppe ATL. EST 1:42'28 40'24
578 1442 MOLTRASIO Renzo GAP SARONNO 1:42'31 40'27
579 733 FRANCO Bruno TRANESE - U.I. 1:42'32 40'28
580 526 BELLETTI Piero MARATONA DI TORINO-ASI 1:42'33 40'29
581 166 DE MARIA Ugo RUNNING CENTER TORINO 1:42'34 40'30
582 407 PELISSETTI Mauro LIBERO 1:42'38 40'34
583 1325 MORTERA Roberto POLIZIA DI STATO TORIN 1:42'40 40'36
584 449 MACCHIONI Andrea AVIS TORINO 1:42'43 40'39
585 686 STURARO Nevio ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:42'44 40'40
586 358 PAVIA Arturo MILLONE ACCORNERO 1:42'48 40'44
587 339 MORICI Francesco US CARAMAGNA 1:42'50 40'46
588 901 ARUTA Roberto LIBERO 1:42'52 40'48
589 541 SPATARO Roberto CITTA DI GENOVA 1:42'53 40'49
590 1256 SARACCO Alberto LIBERO 1:42'54 40'50
591 918 FULCO Daniele LIBERO 1:42'58 40'54
592 933 MARTINENGO Sergio LIBERO 1:43'12 41'08
593 1295 ALFIERI Silvio GSPT TORINO 1:43'15 41'11
594 1054 PIERGIOVANNI Luigi CUS TORINO 1:43'18 41'14
595 1083 PIBIRI Dario TRASPORTI TORINESI 1:43'19 41'15
596 1296 MAIOCCHI Diego TO 181 1:43'23 41'19
597 866 GIGLIO Francesco CBR BORGARETTO 1:43'24 41'20
598 868 BUONAVITA Francesco CBR BORGARETTO 1:43'26 41'22
599 195 PEIRETTI Massimo MARATONA DI TORINO-ASI 1:43'27 41'23
600 704 MINAFRA Paolo ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:43'28 41'24
601 1351 CIMOLINO Domenico RUNNING CENTER TORINO 1:43'29 41'25
602 154 OLIVARI Federico MARATONETI GENOVESI 1:43'30 41'26
603 296 BRIVIO Aoelio LIBERTAS CERNUSCHESE 1:43'36 41'32
604 694 LA PORTA Gaetano ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:43'39 41'35
605 633 RENATI Giovanni LIBERO 1:43'41 41'37
606 282 VADA Giuseppe LIBERO 1:43'43 41'39
607 1071 CAVAGLIA Mario ATL. CARMAGNOLA 1:43'44 41'40
608 645 BACCALARO Valter LIBERO 1:43'47 41'43
609 362 VARETTO Stefano LIBERO 1:43'50 41'46
610 976 PATRITO Diego ATL. VENTUROLI 1:43'51 41'47
611 899 NOVARA Marco LIBERO 1:43'53 41'49
612 550 CRIVELLARO Jean Louis LIBERO 1:43'56 41'52
613 691 PARIZZI Daniele ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:44'04 42'00
614 1095 HARDOUIN Umberto CANOTTIERI CEREA 1:44'06 42'02
615 1260 BAVA Ezio LIBERO 1:44'08 42'04
616 390 SALARO Gabriele AVIS TORINO 1:44'09 42'05
617 563 PRALAVORIO Gualtiero SC MICHELIN 1:44'10 42'06
618 430 OMIZZOLO Franco NOVATLETICA CHIERI 1:44'11 42'07
619 969 ARCIERI Remo ATL. SUSA 1:44'12 42'08
620 1341 MENSA Piergianni RUNNING CENTER TORINO 1:44'13 42'09
621 277 MOWBRAY Richard LIBERO 1:44'15 42'11
622 216 BOSTICCO Antonello CRAL INPS ASTI 1:44'18 42'14
623 1443 BONOCORE Mario AVIS TORINO 1:44'23 42'19
624 400 FAURE Mario LIBERO 1:44'30 42'26
625 221 CORNAGLIA Giovanni MARATONA DI TORINO-ASI 1:44'34 42'30
626 658 GUBITOSO Albino Maurizio GS BERTOLO 1:44'35 42'31
627 984 RICCI Tiziano MARATONA DI TORINO-ASI 1:44'39 42'35
628 1283 GREGORIO Mario LIBERO 1:44'42 42'38
629 227 BRENTEGANI Stefano LIBERO 1:44'46 42'42
630 1024 CHIESA Claudio LIBERO 1:44'53 42'49
631 708 BONAUDO Roberto ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:44'55 42'51
632 544 SURACI Diego LIBERO 1:44'56 42'52
633 416 ALLASIA Marco POD. NONE 1:44'58 42'54
634 646 BOZZI Ferdinando SS FARNESE VINI 1:44'59 42'55
635 188 VIGANO Luciano ATL. EST 1:45'01 42'57
636 601 ZINO Jacky PINEROLO TRIATHLON 1:45'02 42'58
637 887 BORGHESI Luigi OTTICA STEFANO 1:45'06 43'02
638 377 BALDIZZONE Valter LIBERO 1:45'08 43'04
639 680 CARACI Gaetano SANDRONE TUFO 1:45'09 43'05
640 638 RACCA Daniele LIBERO 1:45'11 43'07
641 360 LOSI Corrado MARATONA DI TORINO-ASI 1:45'12 43'08
642 519 BLINIO Sergio GS DES AMIS 1:45'18 43'14
643 685 BALASCIO Gerardo ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:45'21 43'17
644 569 FRANCHINO Gianluca POD. S. GIUSEPPE 1:45'24 43'20
645 203 PRONO Guido LIBERO 1:45'26 43'22
646 230 DEL GIUDICE Francesco LIBERO 1:45'33 43'29
647 1276 TREVISANUTTO Mario TRASPORTI TORINESI 1:45'39 43'35
648 208 CARASSO Giancarlo LIBERO 1:45'41 43'37
649 861 PALADINI Salvatore MARATONA DI TORINO-ASI 1:45'43 43'39
650 562 VANGELISTA Remo GS FERRERO 1:45'44 43'40
651 810 MUZIO Francesco CEDAS FIAT 1:45'45 43'41
652 655 BERTINOTTI Marco LIBERO 1:45'46 43'42
653 758 TRINELLI Roberto TRANESE - U.I. 1:45'49 43'45
654 1081 LA MARCA Aldo ATL. EST 1:45'50 43'46
655 182 CASAPIERI Massimo CEDAS FIAT 1:45'53 43'49
656 579 VIZIALE Oscar POD. S. GIUSEPPE 1:46'02 43'58
657 505 TEDESCHI Giancarlo ATL. CUMIANA 1:46'07 44'03
658 452 RAISARO Massimo LIBERO 1:46'09 44'05
659 983 TROMBETTA Giulio MARATONA DI TORINO-ASI 1:46'14 44'10
660 974 BAGNATI Mauro LIBERO 1:46'30 44'26
661 903 PERONE Giovanni ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:46'43 44'39
662 225 ASBERTO Luigi LIBERO 1:46'45 44'41
663 532 FERRO Floriano LIBERO 1:46'48 44'44
664 1060 MOWBRAY Andrew LIBERO 1:46'49 44'45
665 894 RAFFERO Miraldo AVIS TORINO 1:46'59 44'55
666 703 ROLFINI Roberto ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:47'00 44'56
667 372 BRAVI Gabriele LIBERO 1:47'02 44'58
668 159 CAVALLO Luigi CREDIT AGRICOLE 1:47'03 44'59
669 266 MO Pierfranco LIBERO 1:47'09 45'05
670 367 RAIMONDI Clemente ATL. DRAGONERO 1:47'16 45'12
671 766 SCARZELLO Giancarlo GP ALBESI 1:47'29 45'25
672 1287 EMMA Rocco GP ALBESI 1:47'36 45'32
673 720 MANCIN Claudio Loris ATL. ORBASSANO 1:47'46 45'42
674 727 MARRAS Sergio POL. VIVERONE 1:47'48 45'44
675 554 RUSSOTTO Salvatore ATL. CASELLE 93 1:47'50 45'46
676 393 BOZZI Aldo LIBERO 1:47'53 45'49
677 667 CAPRIOTTI Renato AS VOLPIANO 1:47'57 45'53
678 1352 CARDILLO Luigi RUNNING CENTER TORINO 1:47'58 45'54
679 533 LUCIA Paolo LIBERO 1:48'13 46'09
680 409 SAVIO Luca LIBERO 1:48'13 46'09
681 1088 SARACCO Francesco TAPPO ROSSO 1:48'15 46'11
682 278 ZANIN Luigino CEDAS LANCIA VERRONE 1:48'24 46'20
683 328 MAIONE Alfredo AVIS VILLANOVA 1:49'08 47'04
684 495 LIMONGI Francesco MARATONA DI TORINO-ASI 1:49'26 47'22
685 618 PAVESE Angelo CRAL BANCA CRT 1:49'27 47'23
686 209 VISENTIN Luigi SD BAUDENASCA 1:49'29 47'25
687 214 LUGANO Graziano LIBERO 1:49'45 47'41
688 949 DI MURO Corrado ASSIOMA TORINO 1:49'49 47'45
689 157 SCOBIN Giovanni ATL. EST 1:49'49 47'45
690 1382 LAZZARETTO Alessandro RUNNING CENTER TORINO 1:49'53 47'49
691 634 MARCHINI Ilario LIBERO 1:49'56 47'52
692 426 ALLOATTI Marco NOVATLETICA CHIERI 1:49'58 47'54
693 1359 PIOVESAN Alessandro RUNNING CENTER TORINO 1:50'03 47'59
694 326 CUSCITO Gianfranco MARATONA DI TORINO-ASI 1:50'04 48'00
695 900 DIGILIO Rocco LIBERO 1:50'06 48'02
696 1029 CAPRARA Massimo POD. ZENIT 1:50'08 48'04
697 1028 AMPRIMO Piero POD. ZENIT 1:50'09 48'05
698 322 REMONATO Carlo LIBERO 1:50'10 48'06
699 492 SCARPA Stefano VITTORIO ALFIERI ASTI 1:50'12 48'08
700 165 GAIOTTINO Ezio RUNNING CENTER TORINO 1:50'12 48'08
701 587 GULLO Rosolino TEAM 2000 1:50'17 48'13
702 1464 BERNARDI Renato LIBERO 1:50'18 48'14
703 136 SCARZELLA Leonardo RUNNING CENTER TORINO 1:50'20 48'16
704 542 GAZZA Sergio AVIS TORINO 1:50'24 48'20
705 1435 QUERELANTE Claudio LIBERO 1:50'29 48'25
706 482 LAZZAROTTO Giuliano MARATONETI DEL TIGULLI 1:50'31 48'27
707 513 CHIRICO Giuseppe LIBERO 1:50'37 48'33
708 1013 FUGGETTA Emilio AVIS TORINO 1:50'40 48'36
709 537 AIACHINI Simone LIBERO 1:50'44 48'40
710 538 GUIDA Damiano LIBERO 1:50'45 48'41
711 1062 BRESCIA Erik LIBERO 1:50'54 48'50
712 1330 SAPIA Giovanni POLIZIA DI STATO TORIN 1:50'55 48'51
713 597 GIUSIO Guido LIBERO 1:50'57 48'53
714 1012 DEL COL Giorgio AVIS TORINO 1:50'59 48'55
715 986 HUGUES Yvan LIBERO 1:51'01 48'57
716 790 MATTIODA Bartolomeo SAN DONATO 1:51'29 49'25
717 621 FOFFI Fulvio SERENELLA SAVONA 1:51'33 49'29
718 610 RIGOLLI Davide LIBERO 1:51'37 49'33
719 816 PORPORATO Piero CEDAS FIAT 1:51'39 49'35
720 256 TALARICO Pasquale POD. DORA BALTEA 1:51'40 49'36
721 443 MAISTRO Ugo LIBERO 1:51'42 49'38
722 399 CALABRESE Giacomo MARATONA DI TORINO-ASI 1:51'47 49'43
723 709 ACUECI Antonio ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:51'48 49'44
724 243 VARESE Massimo ATL. VERCELLI 1:51'49 49'45
725 955 ANASTASIO Pasquale LIBERO 1:51'55 49'51
726 952 ORLANDO Umberto LIBERO 1:51'55 49'51
727 1450 LESSONA Ugo GSPT TORINO 1:51'59 49'55
728 944 RABINO Giuseppe MARATONA DI TORINO-ASI 1:52'17 50'13
729 1023 IANNUCCI Giovanni ATL. PINEROLO-TRE VALL 1:52'18 50'14
730 304 DRUETTO Fulvio LIBERTAS FORNO "SERGIO 1:52'33 50'29
731 229 FAINELLI Riccardo LIBERO 1:52'45 50'41
732 457 BERTONCELLI Marco LIBERO 1:52'46 50'42
733 737 SPERLINGA Riccardo TRANESE - U.I. 1:52'57 50'53
734 734 GERBI Valter TRANESE - U.I. 1:52'58 50'54
735 725 GOREA Claudio LIBERO 1:53'08 51'04
736 726 PIOTTO Mauro LIBERO 1:53'10 51'06
737 572 FRASCOLLA Edmondo POD. S. GIUSEPPE 1:53'16 51'12
738 812 PALIERI Giorgio CEDAS FIAT 1:53'21 51'17
739 386 BARIN Luca MARATONA DI TORINO-ASI 1:53'26 51'22
740 528 COSTARELLA Giuseppe MARATONA DI TORINO-ASI 1:53'29 51'25
741 697 NOTARRIGO Paolo ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:53'33 51'29
742 1366 TRISOGLIO Stefano RUNNING CENTER TORINO 1:53'37 51'33
743 706 MAROTTA Salvatore ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:53'44 51'40
744 1058 GIORDANO Francesco POLIZIA DI STATO 1:53'52 51'48
745 366 PEANO Renato POD. CARAGLIESE 1:53'55 51'51
746 808 MARRA Rocco CEDAS FIAT 1:53'59 51'55
747 306 BIANCO Giovanni LIBERO 1:54'00 51'56
748 925 BOZZALLA Lanfranco LIBERO 1:54'03 51'59
749 1092 CARPINELLO Roberto LIBERO 1:54'06 52'02
750 1261 MARROCU Giancarlo MARATONA DI TORINO-ASI 1:54'07 52'03
751 830 FRANZA Pierangelo LIBERO 1:54'10 52'06
752 560 MASTANTUONI Carlo CBR BORGARETTO 1:54'17 52'13
753 898 NOVARA Luca LIBERO 1:54'23 52'19
754 468 BRAY Luciano MARATONA DI TORINO-ASI 1:54'25 52'21
755 236 MAGONARA Adriano STRONESE SPLENDOR 1:54'31 52'27
756 190 TOPINO Sergio LIBERO 1:54'31 52'27
757 432 SORIA Luigi NOVATLETICA CHIERI 1:54'35 52'31
758 139 FRANCO Luigi RUNNING CENTER TORINO 1:54'41 52'37
759 344 SERRAMOGLIA Mauro LIBERO 1:54'45 52'41
760 962 LASERO Luciano TAPPO ROSSO 1:54'47 52'43
761 954 BONINO Filippo LIBERO 1:54'49 52'45
762 786 TUMINETTI Renato TAPPO ROSSO 1:54'54 52'50
763 179 ALBERTIN Walter POD. NONE 1:54'55 52'51
764 1014 BILIARDO Vincenzo CBR BORGARETTO 1:54'59 52'55
765 320 FONTANA Biagio LIBERO 1:55'04 53'00
766 514 CERA Roberto LIBERO 1:55'07 53'03
767 439 BASSO Gian Paolo LIBERO 1:55'13 53'09
768 596 INVERNIZZI Giovanni LIBERO 1:55'16 53'12
769 1257 MONTANARO Mario MARATONA DI TORINO-ASI 1:55'17 53'13
770 1409 MASSARO Renato ATL. EST 1:55'20 53'16
771 1009 POLA Giovanni GSPT TORINO 1:55'22 53'18
772 956 PERONO Sergio LIBERO 1:55'27 53'23
773 1385 PANINI Ugo RUNNING CENTER TORINO 1:55'35 53'31
774 1455 CHIAPUSSO Raffaele SANDRONE TUFO 1:55'55 53'51
775 640 MARIETTI Paolo LIBERO 1:55'58 53'54
776 321 BOTTACCO Enrico LIBERO 1:56'01 53'57
777 701 CAPITANEO Umberto ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:56'02 53'58
778 413 SONNESSA Mauro GYM 90 1:56'03 53'59
779 1457 MILANESIO Claudio SANDRONE TUFO 1:56'13 54'09
780 467 LEPORI Alfonso SVIZZERA 1:56'15 54'11
781 1263 RIZZUTI Fabio LIBERO 1:56'18 54'14
782 1027 BOERO Secondino Andrea POD. ZENIT 1:56'43 54'39
783 153 TREVISANI Armando GP SANGANO 1:56'44 54'40
784 958 FABRIS Adriano LIBERO 1:56'45 54'41
785 1456 CORNO Franco SANDRONE TUFO 1:56'46 54'42
786 1380 TABONE Marco RUNNING CENTER TORINO 1:56'48 54'44
787 975 MERANDINO Salvatore ATL. VENTUROLI 1:56'52 54'48
788 1419 BAGINI Claudio ITALSOTRA BALANGERO 1:56'53 54'49
789 967 CHABOD Sandro GSPT TORINO 1:56'55 54'51
790 973 NAPOLITANO Sergio LIBERO 1:57'00 54'56
791 1354 CANAVESIO Claudio RUNNING CENTER TORINO 1:57'04 55'00
792 1365 BIONDI Roberto RUNNING CENTER TORINO 1:57'17 55'13
793 946 DI BELLA Carmelo LIBERO 1:57'25 55'21
794 768 SANDRI Giuseppe GP ALBESI 1:57'27 55'23
795 771 NASO Enzo GP ALBESI 1:57'28 55'24
796 355 MARZOLINI Domenico LIBERO 1:57'31 55'27
797 244 BERTELETTI Celestino ATL. VERCELLI 1:57'33 55'29
798 363 REBAUDENGO Maurizio MARATONA DI TORINO-ASI 1:58'01 55'57
799 862 CALIENDO Domenico MARATONA DI TORINO-ASI 1:58'02 55'58
800 1289 ANTONACCI Luciano LIBERO 1:58'03 55'59
801 1268 MOLINO Candido POD. VINOVO 1:58'05 56'01
802 283 BELZER Gualtiero SAI FRECCE BIANCHE 1:58'07 56'03
803 590 AMERIO Pierluigi LIBERO 1:58'09 56'05
804 521 MOMBERTO Ezio ATL. SALUZZO 1:58'21 56'17
805 620 BORDO Bruno SERENELLA SAVONA 1:58'33 56'29
806 622 PICONE Mariano SERENELLA SAVONA 1:58'34 56'30
807 937 ROCCHI Carlo CIRC. FIAMME GIALLE AO 1:58'36 56'32
808 1458 CARENA Domenico TAPPO ROSSO 1:58'43 56'39
809 1339 FANTOZZI Paolo RUNNING CENTER TORINO 1:58'44 56'40
810 606 DE LORENZI Fausto CSI MORBEGNO 1:58'47 56'43
811 213 BERGIA Roberto LIBERO 1:58'49 56'45
812 699 BUSSOLINO Federico ATL. RIVOLI/SANTAGATES 1:59'28 57'24
813 1362 DELLA NINA Stefano RUNNING CENTER TORINO 1:59'30 57'26
814 273 MARCHINI Andreano MARATONA DI TORINO-ASI 1:59'49 57'45
815 385 AGOSTINI Giorgio ATL. ORBASSANO 2:00'01 57'57
816 510 BESSONE Erik LIBERO 2:00'02 57'58
817 313 MANUZZI William LIBERO 2:00'05 58'01
818 144 PELLERITO Riccardo RUNNING CENTER TORINO 2:00'09 58'05
819 511 DOTTA Agostino LIBERO 2:00'19 58'15
820 929 RICCA Walter LIBERO 2:00'24 58'20
821 1418 MAFFEI Daniele ITALSOTRA BALANGERO 2:00'32 58'28
822 1410 MASSARO Roberto ATL. EST 2:00'40 58'36
823 217 SOSSAI Giovanni LIBERO 2:00'41 58'37
824 354 MANTOVANI Diego LIBERO 2:00'47 58'43
825 196 MAROCCHINO Nilo RUNNING CENTER TORINO 2:01'02 58'58
826 1460 ADORNO Mauro LIBERO 2:01'07 59'03
827 926 BOZZALLA Franco POD. NONE 2:01'36 59'32
828 1353 CAPILLO Gianni RUNNING CENTER TORINO 2:01'41 59'37
829 588 GIRAFFA Livio LIBERO 2:01'55 59'51
830 612 CALIGARIS Vittorio LIBERO 2:01'55 59'51
831 1302 GARELLA Bruno GRUPPO AMICI CORSA PET 2:02'00 59'56
832 1436 LEVA Fabio LIBERO 2:03'06 1:01'02
833 796 VALENTINO Luigi LIBERO 2:03'18 1:01'14
834 1434 POLETTI Sergio LIBERO 2:03'44 1:01'40
835 458 BESTETTI Gerardo AS AMATORI SPORT 2:04'09 1:02'05
836 1388 ROCCHIETTI Roberto RUNNING CENTER TORINO 2:04'23 1:02'19
837 836 MITTICA Antonio CBR BORGARETTO 2:04'28 1:02'24
838 206 FINOTTI Gianfranco GS SAN MARTINO 2:04'47 1:02'43
839 305 VERTERAMO Bruno LIBERO 2:05'01 1:02'57
840 793 MANA TAMBALOTTI Sergio LIBERO 2:05'24 1:03'20
841 860 DEL GATTO Alessandro CBR BORGARETTO 2:05'40 1:03'36
842 559 MORELLI Bruno LIBERO 2:06'11 1:04'07
843 1391 MOSCA Gianfranco ATL. EST 2:06'21 1:04'17
844 614 SALASSA Aldo Gianluigi LIBERO 2:06'34 1:04'30
845 404 VIOLA Attilio GAC PETTINENGO 2:06'38 1:04'34
846 264 BARTOCCI Alviero LIBERO 2:06'51 1:04'47
847 695 COPPOLECCHIA Angelo ATL. RIVOLI/SANTAGATES 2:06'52 1:04'48
848 678 VASCON Andrea LIBERO 2:08'05 1:06'01
849 419 DONZINO Paolo MARATONA DI TORINO-ASI 2:08'24 1:06'20
850 575 DE GOBBI Sergio POD. S. GIUSEPPE 2:08'42 1:06'38
851 333 ASSORATI Mario VILLA ADA 2:08'44 1:06'40
852 1266 CHIRIOTTO Pasquale POD. VINOVO 2:08'54 1:06'50
853 1015 PETTITI Ercole LIBERO 2:09'36 1:07'32
854 789 FINA Dario SAN DONATO 2:10'55 1:08'51
855 534 ROSSOTTO Alberto TEAM 2000 2:11'01 1:08'57
856 314 BESSONE Lello LIBERO 2:11'24 1:09'20
857 557 DEGIOVANNI Natale LIBERO 2:11'25 1:09'21
858 491 FIUMEFREDDO Giovanni LIBERO 2:11'34 1:09'30
859 648 CERRUTI Paul LIBERO 2:11'49 1:09'45
860 649 COMBA Roberto LIBERO 2:11'50 1:09'46
861 185 TORRE Francesco LIBERO 2:12'45 1:10'41
862 186 TORRE Nicola LIBERO 2:12'45 1:10'41
863 373 CANFORA Maurizio LIBERO 2:12'59 1:10'55
864 410 NARDELLI Augusto LIBERO 2:13'07 1:11'03
865 1364 SALA Paolo RUNNING CENTER TORINO 2:13'09 1:11'05
866 1433 AIRULO Emilio LIBERO 2:13'21 1:11'17
867 401 MINETOLA Massimo LIBERO 2:14'09 1:12'05
868 402 CASSANO Silvano LIBERO 2:14'10 1:12'06
869 948 MOTTA Piermario LIBERO 2:14'13 1:12'09
870 351 CUBEDDU Giovanni LIBERO 2:15'09 1:13'05
871 205 BAILEY David UK 2:15'20 1:13'16
872 992 GANDIGLIO Roberto LIBERO 2:15'37 1:13'33
873 1393 BRUNO Mauro Carlo ATL. EST 2:17'22 1:15'18
874 693 LANFRANCO Marco ATL. RIVOLI/SANTAGATES 2:17'29 1:15'25
875 679 PASTORE Paolo GS COSTIGLIOLE 2:17'55 1:15'51
876 1355 COLOMBATTO Mario RUNNING CENTER TORINO 2:19'19 1:17'15
877 535 CERUTTI Guido LIBERO 2:20'05 1:18'01
878 825 GARRONE Alessandro LIBERO 2:20'07 1:18'03
879 1417 LA BARBERA Giuseppe CRAL BANCA CRT 2:23'04 1:21'00
880 683 PETRENI Enzo Giuseppe GS RONDONE 2:23'21 1:21'17
881 547 GALLO Giuseppe LIBERO 2:24'00 1:21'56
882 798 BESSONE Bruno CEDAS FIAT 2:28'25 1:26'21
883 242 VIAZZO Francesco GP BORGOVERCELLI 2:31'15 1:29'11
884 643 TANZARELLA Vincenzo LIBERO 2:39'10 1:37'06

Cronometraggio ed Elaborazione Dati a cura della Associazione Cronometristi Sportivi - Torino