2 Maratonina di TORINO

Torino - Domenica 11 Marzo 2001

Classifica Categoria ASSOLUTA

Posizione Pettorale Concorrente Societa Tempo Distacco
1 4 TOROITI Ch Harun FILA TEAM 1:00'53 0
2 5 SONGOKA Yusuf FILA TEAM 1:01'16 23
3 1 BALDINI Stefano CALCESTRUZZI CORRADINI 1:01'30 37
4 2 RINALDI Fabio COVER VCO 1:03'17 2'24
5 3 CHIRCHIR Philip FILA TEAM 1:04'52 3'59
6 760 SCIARROTTA Gioacchino ATL. SUSA 1:08'08 7'15
7 269 GIANNONE Alessandro CUS TORINO 1:08'12 7'19
8 1115 BOSIO Danilo UICEP 1:08'13 7'20
9 459 AZZARIO Luca CBR GOLO 1:08'16 7'23
10 142 CABRIO Mario G A C PETTINENGO 1:08'20 7'27
11 1232 BOUZAZOU Tahar GP ORBASSANO 1:08'25 7'32
12 52 FERRERO Daniele POD TRANESE 1:08'28 7'35
13 11 SGURA Valerio POD TRANESE 1:08'32 7'39
14 477 GOZZANO Marco FORESTALE 1:10'00 9'07
15 1114 AMATO Ciro UICEP 1:10'22 9'29
16 24 CURRELI Sergio CUS TORINO 1:10'50 9'57
17 6 KUTOL Ruth   1:10'51 9'58
18 94 STAGNITTO Angelo GRUPPO CITTA DI GENOVA 1:11'15 10'22
19 617 ORIA Alessandro GP SANGANO 1:11'27 10'34
20 140 ALIOTTA Andrea MARATONETI TIGULLIO 1:11'33 10'40
21 290 BANDINI Valter AS VOLPIANO 1:11'44 10'51
22 108 JANNONE Mauro G A C PETTINENGO 1:11'46 10'53
23 148 LANZA Massimo UNIONE GIOVANE BIELLA 1:11'47 10'54
24 1105 RUSSO Dante SAN DONATO 1:11'49 10'56
25 7 CURTI Nives   1:11'49 10'56
26 815 MOLINERI Luca POD CARAGLIESE 1:12'17 11'24
27 1011 PISANI Carlo Alberto TEAM 2000 1:12'19 11'26
28 1113 PETILLI Michele SAN DONATO 1:12'26 11'33
29 54 MAROCCO Simone POD TRANESE 1:12'31 11'38
30 902 BALOCCO Claudio POD NONE 1:12'35 11'42
31 727 COLOMBERO Lorenzo POD CARAGLIESE 1:12'55 12'02
32 457 SORBARA Marcello CBR GOLO 1:13'01 12'08
33 165 ESPOSTO Luca G A C PETTINENGO 1:13'04 12'11
34 8 SILVANA Trampuz   1:13'05 12'12
35 766 FONTAN Pierpaolo ATL. SUSA 1:13'20 12'27
36 1034 GAMBINO Francesco ATL EST 1:13'20 12'27
37 945 GRASSO Agostino SAN DONATO 1:13'39 12'46
38 767 ZAFFINO Santo ATL. SUSA 1:13'57 13'04
39 163 SANTIN Massimo G A C PETTINENGO 1:14'04 13'11
40 59 CASTALDI Massimo POD TRANESE 1:14'07 13'14
41 661 DONATO Alfredo POD. ALPEA SARMAS 1:14'19 13'26
42 313 GIORDANENGO Graziano ATL DRAGO NERO 1:14'22 13'29
43 904 FERRISE Giusepe POD NONE 1:14'25 13'32
44 699 COSTANTINI Maurizio GSR FERRERO 1:14'27 13'34
45 1219 FUSCO Domenico CBR GOLO 1:14'47 13'54
46 1145 CASTELLANETA Gennaro SAN DONATO 1:14'53 14'00
47 576 CANEPA Alberto GP TAPPOROSSO 1:14'54 14'01
48 240 CARONI Francesco CBR GOLO 1:14'55 14'02
49 1052 CARNESECCHI Federico POLIZIA DI STATO 1:14'56 14'03
50 56 MITTICA Saverio POD TRANESE 1:15'00 14'07
51 334 CIRIANNI Fortunato MC SPORT 1:15'04 14'11
52 1166 MAZZETTA Gabriele TORINO TRIATHLON 1:15'06 14'13
53 69 LA PLACA Giuseppe POD TRANESE 1:15'11 14'18
54 262 GALLO Gian Paolo LIBERTAS FORNO 1:15'13 14'20
55 271 GABBA Andrea CRC ALPIGNANO 1:15'18 14'25
56 748 FOGLIATI Claudio P S. GIUSEPPE 1:15'21 14'28
57 1195 LUZZO Claudio POD CERVERE 1:15'22 14'29
58 104 LABATE Francesco SAI FRECCE BIANCHE 1:15'23 14'30
59 1209 BARATONO Rosario ATL CANAVESANA 1:15'27 14'34
60 452 PIANA Gianluca GS E ZEGNA 1:15'32 14'39
61 1189 SCHELLA Massimo CULMV GENOVA 1:15'35 14'42
62 143 VALESANO Gilberto LIBERTAS FORNO 1:15'37 14'44
63 665 BISON Stefano LIBERTAS FORNO 1:15'40 14'47
64 903 CANTANNA Massimiliano POD NONE 1:15'42 14'49
65 662 BARATONO Giuseppe POD. ALPEA SARMAS 1:15'47 14'54
66 1238 HUMBERT Lello ATL SAVOIA 1:16'10 15'17
67 1208 CADEDDU Roberto ATL PINEROLO 1:16'16 15'23
68 476 SARDANAPOLI Ezio ATL LUNELLE TRAVES 1:16'17 15'24
69 885 LAZZAROTTO Alain NOVATLETICA CHIERI 1:16'20 15'27
70 887 CAGLIERO Dario NOVATLETICA CHIERI 1:16'21 15'28
71 63 FARCI Franco POD TRANESE 1:16'22 15'29
72 1213 GRAZIAN Moreno DORA BALTEA 1:16'24 15'31
73 806 PERETTI Eugenio ALPEA SARMAS 1:16'33 15'40
74 257 BENETTI Asterio LIBERTAS FORNO 1:16'39 15'46
75 27 PIERGIOVANNI Enrico CUS TORINO 1:16'43 15'50
76 527 OLOGUEME Ali LIBERO 1:16'52 15'59
77 219 DEMO Mario POD AMICI PIANEZZA 1:16'59 16'06
78 1124 ABDELKADER Cathie US S MICHELE 1:17'02 16'09
79 260 DI GERONIMO Davide SAN DONATO 1:17'03 16'10
80 1126 AZZALIN Gino US S MICHELE 1:17'13 16'20
81 28 PERNICE Alessandro CUS TORINO 1:17'18 16'25
82 221 RICOSSA Andrea USA CAFASSE 1:17'19 16'26
83 194 NOVARA Massimiliano POD ALPEA SARMAS 1:17'22 16'29
84 222 MONTE Russo ATL SALUZZO 1:17'24 16'31
85 285 MCCALLUM Micaela ATL AVIS BRA 1:17'25 16'32
86 722 CASTELLINO Guido GS ROATA CHIUSANI 1:17'26 16'33
87 1214 BEILETTI Savino DORA BALTEA 1:17'29 16'36
88 111 LAURENTI Piergiorgio GS MADONNA DELLE GRAZI 1:17'29 16'36
89 318 MENARDI Gianfranco ATL DRAGO NERO 1:17'48 16'55
90 835 ERRICO Silvio ATL ZERBION 1:17'49 16'56
91 112 BODOIRA Luigi USA CAFASSE 1:17'50 16'57
92 144 NICOLELLO Angelo POD ALPEA SARMAS 1:17'51 16'58
93 658 GRIECO Nicola ATL RIVOLI 1:17'56 17'03
94 830 CURRELI Marinella ANSICORA 1:18'03 17'10
95 625 LOCONTE Franceco GP SANGANO 1:18'07 17'14
96 185 PACE Ferdinando PAM MONDOVI 1:18'08 17'15
97 685 GILARDINO Paolo UNIONE GIOVANE BIELLA 1:18'10 17'17
98 183 COMETTO Romano PAM MONDOVI 1:18'13 17'20
99 1177 OSILIERO Valentino GAC PETTINENGO 1:18'19 17'26
100 1080 VIPIANA Andrea CAFASSE 1:18'21 17'28
101 30 DI CRESCENZO Tiziana CUS TORINO 1:18'24 17'31
102 505 CIURO Michele GSPT 75 1:18'29 17'36
103 891 RANIERI Carlo NOVATLETICA CHIERI 1:18'33 17'40
104 308 GASSINO Elis ATL TEAM 2000 1:18'37 17'44
105 1235 URDIS Egidio GYM 90 CHIVASSO 1:18'42 17'49
106 738 CAU Piero P S. GIUSEPPE 1:18'43 17'50
107 759 FORZAN Fabrizio AVIS GAMBOLO' 1:18'49 17'56
108 197 MINUZ Maurizio GIO 22 RIVERA 1:18'55 18'02
109 422 MOLINA Maurizio MC SPORT 1:19'00 18'07
110 590 PITTAVINO Mario GP TAPPOROSSO 1:19'03 18'10
111 115 BOCCHIO Gianluigi RUNNERS LOANO 1:19'10 18'17
112 822 LOMBARDO Alessandro MARATHON CLUB TO 82 1:19'11 18'18
113 64 LEMBO Domenico POD TRANESE 1:19'12 18'19
114 99 GANGEMI Edoardo ATL CAVOUR 1:19'14 18'21
115 375 VAGGIONE Luca RUNNING CENTER TORINO 1:19'27 18'34
116 1122 IPPERICO Gianluigi GSST 1:19'29 18'36
117 619 LEGROTTAGLIE Francesco G CITTA DI GENOVA 1:19'30 18'37
118 910 RAINERI Mauro POD NONE 1:19'32 18'39
119 154 VILLANI Luigi SAN DONATO 1:19'41 18'48
120 34 CAMMALLERI Grazia POD TRANESE 1:19'41 18'48
121 1051 ALBANESE Giuseppe POLIZIA DI STATO 1:19'44 18'51
122 960 LATEGOLA Alessandro CEDAS FIAT 1:19'45 18'52
123 1044 LAGANIS Ermanno POLIZIA DI STATO 1:19'49 18'56
124 1196 MARTINI Mario LIBERO 1:19'51 18'58
125 310 SALVATI Gerardo GS RIV SKF 1:19'53 19'00
126 653 ABATE Saverio ATL RIVOLI 1:19'58 19'05
127 1004 PALUMBO Rocco TEAM 2000 1:20'00 19'07
128 509 GIUSTI Pierluigi GSPT 75 1:20'06 19'13
129 791 CICALA Pasquale SAN DONATO 1:20'07 19'14
130 1197 MARTINO Enrico POD CERVERE 1:20'14 19'21
131 119 NOTARIO Gianluca A.S. VOLPIANO 1:20'19 19'26
132 1099 FRANCONERI Silvio SAN DONATO 1:20'34 19'41
133 74 ANNIS Giovanni POD TRANESE 1:20'36 19'43
134 1119 MALERBA Oreste GS ROATA CHIUSANI 1:20'38 19'45
135 98 BIEI Danilo ATL CAVOUR 1:20'42 19'49
136 833 ANEDDA Serafino GSA POLLONE 1:20'44 19'51
137 588 PELAGATTI Rodolfo GP TAPPOROSSO 1:20'49 19'56
138 156 TREVISAN Francesco POD AMICI PIANEZZA 1:20'52 19'59
139 237 MELIS Massimo DLF SAVONA 1:20'53 20'00
140 295 NACCARI Salvatore AS VOLPIANO 1:20'54 20'01
141 343 MAGRINI Davide RUNNING CENTER TORINO 1:21'03 20'10
142 296 SEGHIZZI Pier Carlo AS VOLPIANO 1:21'04 20'11
143 474 VAIRA Giorgio GP ORBASSANO 1:21'06 20'13
144 320 RAIMONDI Roberto ATL DRAGO NERO 1:21'09 20'16
145 814 GRENDENE Isidoro LIBERTAS FORNO 1:21'12 20'19
146 1217 MOSCATELLI Antonio POD ALENIA 1:21'17 20'24
147 638 MARCELLINO Alberto ATL RIVOLI 1:21'30 20'37
148 243 FUGGETTA Pier Luigi SAN DONATO 1:21'31 20'38
149 820 BASSI Michele MARATHON CLUB TO 82 1:21'32 20'39
150 817 BRACCIODIETA Simone POLIZIA DI STATO 1:21'34 20'41
151 131 AIMO Alessandro GP RIVAROLO 1977 1:21'35 20'42
152 31 CAVALLERA Nicol CUS TORINO 1:21'36 20'43
153 1159 BERGAMASCO Gianni GS CASTIGLIONE 1:21'37 20'44
154 535 ZIGLIOTTO Rodolfo POD GRUGLIASCO 1:21'41 20'48
155 725 NEGRO Riccardo ATL AVIS VILLANOVA 1:21'42 20'49
156 676 CANALE Franco ATL. CHIERESE 1:21'45 20'52
157 70 CURATOLA Cesare POD TRANESE 1:21'47 20'54
158 71 DEL MONACO Roberto POD TRANESE 1:21'49 20'56
159 984 TALARICO Francesco CEDAS FIAT 1:21'50 20'57
160 178 FRANZA Carlo RIV SKF VILLARPEROSA 1:21'59 21'06
161 355 GALEASSO Piero RUNNING CENTER TORINO 1:22'02 21'09
162 327 COSTA Gianfranco MARATONA TORINO 1:22'14 21'21
163 100 PRIN Paolo CBR GOLO 1:22'18 21'25
164 733 CHIRIOTTI Gian Franco PAM MONDOVI 1:22'18 21'25
165 865 SIRECI Giuseppe AVIS TORINO 1:22'24 21'31
166 1181 MASTRONARDI Angelo GS POMARETTO 1:22'27 21'34
167 908 TEDDE Federico POD NONE 1:22'31 21'38
168 926 MARRETTA Caterina ATL VENTUROLI 1:22'35 21'42
169 1218 BERGONZO Gianluca CBR GOLO 1:22'38 21'45
170 1233 CICERALE Diego ATL EST 1:22'41 21'48
171 919 SERGI Nunzio ATL VENTUROLI 1:22'44 21'51
172 890 FARRIS Romano NOVATLETICA CHIERI 1:22'47 21'54
173 511 DI TURI Vito GSPT 75 1:22'48 21'55
174 1128 USSEGLIO Renato US S MICHELE 1:22'59 22'06
175 807 PERETTI Melissa ALPEA SARMAS 1:22'59 22'06
176 1234 CARATOZZOLO Franco GYM 90 CHIVASSO 1:23'00 22'07
177 226 POLIDORO Davide IPERCO S GIORIO 1:23'07 22'14
178 1186 FIORINELLI Daniele POD S. GIUSEPPE 1:23'11 22'18
179 1102 GIACOMETTI Gino Paolo GP RIVAROLO 1977 1:23'13 22'20
180 1157 IMPERORE Pierini GS CASTIGLIONE 1:23'16 22'23
181 721 DALLA SANTACA Flavio GS CASTIGLIONE 1:23'18 22'25
182 591 PORCELLATO Oliviero GP TAPPOROSSO 1:23'21 22'28
183 1014 GIAMPORCARO Gaspare TEAM 2000 1:23'27 22'34
184 1252 MAFODDA Rosario J P CORNAGLIA 1:23'31 22'38
185 412 GALEASSO Domenico RUNNING CENTER TORINO 1:23'32 22'39
186 968 SANTERANO Angelo CEDAS FIAT 1:23'34 22'41
187 1212 DI DONNA Bruno LIBERO 1:23'35 22'42
188 236 GIUSTO Luca DLF SAVONA 1:23'36 22'43
189 488 MASTROMATTEO Luigi TRASPORTI TORINESI 1:23'46 22'53
190 487 MAIORANO Domenico TRASPORTI TORINESI 1:23'47 22'54
191 138 NAVACCHIA Maria Grazia ATP TORINO 1:23'48 22'55
192 1046 TORAZZA Franco POLIZIA DI STATO 1:23'52 22'59
193 66 GAI Paolo POD TRANESE 1:23'52 22'59
194 227 MONTANARI Cesare IPERCO S GIORIO 1:23'54 23'01
195 458 AZZINNARI Angelo CBR GOLO 1:23'59 23'06
196 1178 PADOAN Alessandro SANDRONE TUFO 1:24'00 23'07
197 740 SANTINI Giovanni P S. GIUSEPPE 1:24'01 23'08
198 309 ORLASSINO Luciano ATL TEAM 2000 1:24'04 23'11
199 622 PAGLIOTTO Paolo RUNNERS LOANO 1:24'06 23'13
200 1083 GIUBBINI Pino ALPEA SARMAS 1:24'07 23'14
201 1082 FAVRO Gianluca UIC TORINO 1:24'08 23'15
202 841 CALCADONIO Angelo AVIS TORINO 1:24'09 23'16
203 543 BAROVERO Paolo GP ALBESI 1:24'11 23'18
204 259 GIACOBBI Maurizio MARATONA TORINO 1:24'17 23'24
205 765 PODDA Gilberto ATL. SUSA 1:24'18 23'25
206 449 OLIVIERI Duccio LIBERO 1:24'20 23'27
207 1005 FARINELLI Angelino TEAM 2000 1:24'25 23'32
208 451 PILEGGI Angelo LIBERO 1:24'25 23'32
209 483 MASIELLO Vincenzo TRASPORTI TORINESI 1:24'33 23'40
210 95 RAGGIO Andrea ATL RAPALLO 1:24'35 23'42
211 96 DELLACHA Andrea ATL RAPALLO 1:24'37 23'44
212 751 CIRIGLIANO Antinio P S. GIUSEPPE 1:24'38 23'45
213 338 MAGRISOS Daniel RUNNING CENTER TORINO 1:24'39 23'46
214 923 GRIMALDI Luciano ATL VENTUROLI 1:24'43 23'50
215 329 SALERNO Giuseppe LUIGI RUM 1:24'46 23'53
216 770 ACQUARONE Luciano CUS TORINO SAI 1:24'46 23'53
217 471 FERRARIS Gianluca GSA GYM 90 CHIVASSO 1:24'50 23'57
218 73 SAPORITO Giuseppe POD TRANESE 1:24'55 24'02
219 492 CARDALISCO Antonio TRASPORTI TORINESI 1:24'57 24'04
220 1123 MOSCA Ezio ITALSOTRA 1:25'01 24'08
221 571 BARBIERATO Silvano GP TAPPOROSSO 1:25'05 24'12
222 749 MOUNAIM Chaouki P S. GIUSEPPE 1:25'06 24'13
223 177 NEGRO Marco POL VIVERONE 1:25'07 24'14
224 1100 MONETTI Fabrizio RIVOLI SANTAGATESE 1:25'08 24'15
225 568 ADAMO Giuseppe GP TAPPOROSSO 1:25'09 24'16
226 579 CILONA Rosario GP TAPPOROSSO 1:25'10 24'17
227 330 LAZZARETTI Alessandro LUIGI RUM 1:25'11 24'18
228 838 MARTINA Silvano GS BAUDENASCA 1:25'12 24'19
229 76 MELCHIONNA Michele POD TRANESE 1:25'14 24'21
230 164 SUBLIMI Roberto UNIONE GIOVANE BIELLA 1:25'16 24'23
231 466 FAEDO Claudio AS GAGLIANICO 1:25'16 24'23
232 1021 CIUCCI Franco TEAM 2000 1:25'17 24'24
233 584 GHIANI Vincenzo GP TAPPOROSSO 1:25'19 24'26
234 455 CILIBERTI Vincenzo CBR GOLO 1:25'21 24'28
235 176 BARIO Gianluca POL VIVERONE 1:25'21 24'28
236 1264 PERNICO Vincenzo SAN GIUSEPPE 1:25'22 24'29
237 238 VITALE Luigi DLF ASTI 1:25'24 24'31
238 866 SPINA Sebastiano AVIS TORINO 1:25'25 24'32
239 674 GALLICO Giuseppe ATL. CHIERESE 1:25'28 24'35
240 698 SCRIMADORE Francesco GSR FERRERO 1:25'29 24'36
241 847 DA CASTO Franco AVIS TORINO 1:25'31 24'38
242 921 PICCIUOLO Marco ATL VENTUROLI 1:25'33 24'40
243 316 GIRAUDI Giovanni ATL DRAGO NERO 1:25'35 24'42
244 695 CRAVANZOLA Piero GSR FERRERO 1:25'39 24'46
245 1101 CIRIELLO Michele LIB FORNO 1:25'40 24'47
246 1134 AUDISIO Valter GPA DRUENTO 1:25'42 24'49
247 1041 DE LUCA Antonio POLIZIA DI STATO 1:25'43 24'50
248 621 FERRARESE Maurizio GP SANGANO 1:25'49 24'56
249 1210 SCHIAVINO Flavio ALPEA SARMAS 1:25'50 24'57
250 337 RIZZO Gabriele G A C PETTINENGO 1:25'51 24'58
251 877 FARAONA Michele AVIS TORINO 1:25'52 24'59
252 709 BAUDUINO Gianfranco GSR FERRERO 1:25'54 25'01
253 283 BOERIS Lorenzo ATL CUMIANA 1:25'55 25'02
254 135 MANZONE Marialda ATP TORINO 1:25'56 25'03
255 697 STROPPIANA Franco GSR FERRERO 1:25'57 25'04
256 245 PASQUALE Giuseppe POD ALENIA 1:25'58 25'05
257 981 PAPALE Michele CEDAS FIAT 1:25'59 25'06
258 103 BORCIANI Mirella LUIGI RUM 1:26'00 25'07
259 1255 CREPALDI Diego TRASPORTI TORINESI 1:26'04 25'11
260 544 BONA Pierangelo GP ALBESI 1:26'07 25'14
261 445 CREPALDI Giuliano CBR GOLO 1:26'08 25'15
262 157 SANNINO Gennaro GS PORTE 1:26'12 25'19
263 1033 VENTURA Vincenzo ATL EST 1:26'14 25'21
264 300 ZARBO Nicola POD BUSCHESE 1:26'16 25'23
265 989 ITALO Pasquale MICHELIN SC 1:26'19 25'26
266 529 SAVOIA Tommaso POD GRUGLIASCO 1:26'26 25'33
267 132 CANAZZA Gianni TEAM ATL MERCURIO 1:26'27 25'34
268 825 SCATIGNA Leonardo MARATHON CLUB TO 82 1:26'28 25'35
269 1254 FIORITO Cristian RIVOLI TRIATHLON 1:26'33 25'40
270 896 VIGNA Aldo GS BRANCALEONE 1:26'33 25'40
271 321 GIUSTA Dario ATL DRAGO NERO 1:26'34 25'41
272 136 BELTRAMO Massimo POL BOSCONERESE 1:26'37 25'44
273 690 BELLANTONE Cesare GSR FERRERO 1:26'44 25'51
274 684 SPINA Marco UNIONE GIOVANE BIELLA 1:26'45 25'52
275 730 RINERO Massimo PAM MONDOVI 1:26'47 25'54
276 689 BERTOLOTTO Roberto GSR FERRERO 1:26'49 25'56
277 1137 OCCHIOBIANCO Giuseppe ATL CARMAGNOLA 1:26'52 25'59
278 234 DEPLANO Lorenzo DLF SAVONA 1:26'53 26'00
279 737 MODICA Sebastiano P S. GIUSEPPE 1:26'57 26'04
280 1147 BAI Gualtiero ATL EST 1:26'58 26'05
281 162 COSTARELLA Luciano LIBERO 1:26'59 26'06
282 675 BERRUTO Giancarlo ATL. CHIERESE 1:27'00 26'07
283 742 CANTE Franco P S. GIUSEPPE 1:27'01 26'08
284 884 ORLANDO Giovanni NOVATLETICA CHIERI 1:27'03 26'10
285 326 ALBERTINI Roberta MARATONA TORINO 1:27'06 26'13
286 513 BELCASTRO Domenico GSPT 75 1:27'07 26'14
287 1095 MANCUSO Rosario SAN DONATO 1:27'08 26'15
288 601 VALLE Piercarlo GP TAPPOROSSO 1:27'10 26'17
289 107 STOPPA Oscar POL S. ORSO 1:27'11 26'18
290 973 CORIALE Franceco CEDAS FIAT 1:27'12 26'19
291 771 DE MARTIIS Donato CUS TORINO SAI 1:27'13 26'20
292 1125 FRANCHINO Paolo US S MICHELE 1:27'13 26'20
293 1158 STEFANUCCI Domenico GS CASTIGLIONE 1:27'17 26'24
294 1129 MILETTO Daniele ATL GIO 22 1:27'18 26'25
295 702 SELETTO Gianlorenzo GSR FERRERO 1:27'20 26'27
296 1075 DE FINIS Luigina ATP TORINO 1:27'21 26'28
297 1074 RICCOBENE Marco ATP TORINO 1:27'22 26'29
298 1200 PELOSI Ettore MARATONA TORINO 1:27'24 26'31
299 586 MODICA Giovanni GP TAPPOROSSO 1:27'24 26'31
300 647 RICIPUTO Giuseppe ATL RIVOLI 1:27'25 26'32
301 552 GABIATI Bruno GP ALBESI 1:27'26 26'33
302 550 DI MICCO Vincenzo GP ALBESI 1:27'28 26'35
303 1036 JUNCO Michele ATL EST 1:27'29 26'36
304 578 CASALEGNO Marco GP TAPPOROSSO 1:27'30 26'37
305 423 STANGONI Paolo MC SPORT 1:27'31 26'38
306 1048 PIRAS Marco POLIZIA DI STATO 1:27'34 26'41
307 1110 MANNI Stefano LIBERO 1:27'35 26'42
308 340 LO SARDO Claudio RUNNING CENTER TORINO 1:27'36 26'43
309 816 FIANDRINO Piermarco POD CARAGLIESE 1:27'41 26'48
310 1032 GATTI Giovanni ATL EST 1:27'45 26'52
311 667 MEDAINA Lino POD. ALPEA SARMAS 1:27'48 26'55
312 793 DE GIORGIS Enzo ATL NICHELINO 1:27'50 26'57
313 1236 CURTI Corrado TORINO TRIATHLON 1:27'51 26'58
314 298 PROCOPIO Giovanni AS VOLPIANO 1:27'55 27'02
315 88 ARMANNO Ignazio POD TRANESE 1:28'00 27'07
316 344 D'AURIA Donato RUNNING CENTER TORINO 1:28'03 27'10
317 1142 CRUCITTI Nando TEAM 2000 1:28'05 27'12
318 213 TROVATO Carmelo GSPT TORINO 1:28'06 27'13
319 912 DE RUVO Domenico POD NONE 1:28'08 27'15
320 630 ZANONI Paolo ATL RIVOLI 1:28'10 27'17
321 267 PIAZZA Bruno ATL EST 1:28'11 27'18
322 485 MARZOLA Mauro TRASPORTI TORINESI 1:28'12 27'19
323 299 TURCHETTO Tiziano AS VOLPIANO 1:28'13 27'20
324 1089 GRATTAPAGLIA Romeo SS VITTORIO ALFIERI 1:28'14 27'21
325 1247 CAZZAMANI Carlo GYM 90 CHIVASSO 1:28'14 27'21
326 90 ROY Eraldo POD TRANESE 1:28'15 27'22
327 129 BERTOMORO Franco CEDAS LANCIA VERRONE 1:28'15 27'22
328 933 MAGLIANO Stefano ATL PINEROLO 1:28'16 27'23
329 75 POLO Remo POD TRANESE 1:28'20 27'27
330 67 REALE Bruno POD TRANESE 1:28'21 27'28
331 955 ACQUAVIVA Giovanni CEDAS FIAT 1:28'22 27'29
332 1013 LOGOZZO Vittorio TEAM 2000 1:28'24 27'31
333 32 VIALE Maria Piera CUS TORINO 1:28'25 27'32
334 166 CONTRO Paolo SAN DONATO 1:28'26 27'33
335 62 FERRERO Davide POD TRANESE 1:28'30 27'37
336 723 RUBINO Antonino GS ROATA CHIUSANI 1:28'32 27'39
337 836 ADAMO Nicola GS MARATONETI CASSANO 1:28'33 27'40
338 778 CASTELLO Fabrizio G.S. 50 E PIU' DLF GEN 1:28'37 27'44
339 652 MORRA Giovanni ATL RIVOLI 1:28'39 27'46
340 442 RAMONDETTI Piero GSPT TORINO 1:28'41 27'48
341 1133 RASPANTE Pietro GPA DRUENTO 1:28'46 27'53
342 158 ROVIDA Maurizio GS PORTE 1:28'47 27'54
343 342 LUCCI Ismaele RUNNING CENTER TORINO 1:28'52 27'59
344 970 PARISI Rodolfo CEDAS FIAT 1:28'53 28'00
345 758 ROSSETTI Massimiliano POD DORA BALTEA 1:28'54 28'01
346 710 GIARDINO Franco GSR FERRERO 1:28'56 28'03
347 1049 PALMISANO Marco POLIZIA DI STATO 1:29'02 28'09
348 577 CAPOZZA Domenico GP TAPPOROSSO 1:29'03 28'10
349 58 MAITA Gaetano POD TRANESE 1:29'05 28'12
350 856 LO GRIPPO Giuseppe AVIS TORINO 1:29'07 28'14
351 489 SAPORITO Bernardo TRASPORTI TORINESI 1:29'10 28'17
352 1231 BONGIOVANNI Danilo ATL EST 1:29'12 28'19
353 1045 IPPOLITO Angelo POLIZIA DI STATO 1:29'17 28'24
354 510 GIUSTI Antonio GSPT 75 1:29'18 28'25
355 528 SCIBONA Emanuele GSPT 75 1:29'20 28'27
356 432 GORIA Michele CBR GOLO 1:29'26 28'33
357 729 ORIGLIA Mauro PAM MONDOVI 1:29'27 28'34
358 1003 TOMASI Massimo TEAM 2000 1:29'28 28'35
359 159 BERRINO Ezio GS PORTE 1:29'30 28'37
360 559 GERMANO Giorgio GP ALBESI 1:29'30 28'37
361 977 CASCIO Mario CEDAS FIAT 1:29'33 28'40
362 481 BALESTRIERI Luigi ATL BALANGERO 1:29'34 28'41
363 618 GE Riccardo GP SANGANO 1:29'36 28'43
364 265 SUBLIMI Massimo UNIONE GIOVANE BIELLA 1:29'36 28'43
365 993 MARCHISIO Francesco MICHELIN SC 1:29'37 28'44
366 229 SALASCO Flavio IPERCO S GIORIO 1:29'38 28'45
367 1098 VISERTA Rosario MARATONA TORINO 1:29'39 28'46
368 53 CALDARELLA Fabio POD TRANESE 1:29'40 28'47
369 1018 CAUDERA Carlo TEAM 2000 1:29'40 28'47
370 254 GUIDOBALDI Franco ATL EST 1:29'41 28'48
371 217 ALICATA Antonino J P CORNAGLIA 1:29'43 28'50
372 512 SANDIANO Valter GSPT 75 1:29'48 28'55
373 123 SPAGGIARI Fabrizio AMATORI SPORT 1:29'49 28'56
374 83 DELMASTRO Giulia POD TRANESE 1:29'50 28'57
375 539 ROAGNA Marco GP ALBESI 1:29'51 28'58
376 823 SORINTANO Salvatore MARATHON CLUB TO 82 1:29'52 28'59
377 813 GIGLIOTTI Fabrizio MARATONA TORINO 1:29'52 28'59
378 167 CODEBO Gianluca LIBERO 1:29'54 29'01
379 414 SCARLATTA Simone RUNNING CENTER TORINO 1:29'55 29'02
380 683 RESSICO Giuseppe UNIONE GIOVANE BIELLA 1:29'56 29'03
381 1028 DI IANNI Alfonso ATL EST 1:30'00 29'07
382 839 URAS Luigi NUOVA ATL CIRIE 1:30'05 29'12
383 800 CECCHETTI Agostino ALPEA SARMAS 1:30'07 29'14
384 1035 DA RE Federico ATL EST 1:30'08 29'15
385 1087 LISSINA Mauro CBR GOLO 1:30'09 29'16
386 246 MORETTO Tiziano POD ALENIA 1:30'09 29'16
387 251 BARSI Roberto POD ALENIA 1:30'10 29'17
388 304 FINELLO Livio POD BUSCHESE 1:30'11 29'18
389 216 PIROLLO Giovanni J P CORNAGLIA 1:30'13 29'20
390 1072 SAMOTTO Fabrizio MARATON CLUB 1:30'18 29'25
391 1222 ZANNINI Ugo MARATONA TORINO 1:30'19 29'26
392 1058 GIULIANO Giorgio ASSIOMA TORINO 1:30'20 29'27
393 315 CARDONE Lorenzo ATL DRAGO NERO 1:30'23 29'30
394 1184 IPPOLITO Domenico UNIONE GIOVANE BIELLA 1:30'26 29'33
395 1263 JACCA Carlo POD ROBBIESE 1:30'32 29'39
396 716 GIBSON Beverley GSR FERRERO 1:30'33 29'40
397 918 SIGOLO Claudio ATL VENTUROLI 1:30'33 29'40
398 651 AMADIO Franco ATL RIVOLI 1:30'35 29'42
399 929 VOLA Marco ATL PINEROLO 1:30'40 29'47
400 1179 RUIZ Miglier LIBERO 1:30'48 29'55
401 232 BIANCO Valter DLF SAVONA 1:30'49 29'56
402 256 RIGGI Alfonso ATL CUMIANA 1:30'50 29'57
403 824 MANDURINO Raffaele MARATHON CLUB TO 82 1:30'52 29'59
404 808 GIORDANENGO Dario POD CARAGLIESE 1:30'53 30'00
405 29 SAPIENZA Agatino CUS TORINO 1:30'57 30'04
406 985 STELLA Giuseppe CEDAS FIAT 1:30'58 30'05
407 1103 CASETTA Barbara GSPT TORINO 1:30'58 30'05
408 435 BOSELLI Antonio ATL CARMAGNOLA 1:30'59 30'06
409 1162 CASCIANO Domenico GS CASTIGLIONE 1:31'00 30'07
410 247 CUCCURIN Maurizio POD ALENIA 1:31'02 30'09
411 249 BAUSANO Pierangelo POD ALENIA 1:31'03 30'10
412 1257 GARINO Mauro LIBERO 1:31'05 30'12
413 407 CACOSSA Felice RUNNING CENTER TORINO 1:31'07 30'14
414 72 FRANCO Bruno POD TRANESE 1:31'09 30'16
415 1139 GALIANO Maurizio ATL VENTUROLI 1:31'10 30'17
416 821 MUO Giuseppe MARATHON CLUB TO 82 1:31'13 30'20
417 239 MATTE Rosanna DORA BALTEA 1:31'14 30'21
418 263 BOSCO Ornella LIBERTAS FORNO 1:31'15 30'22
419 640 BOSCHI Gianni ATL RIVOLI 1:31'19 30'26
420 860 PAVESIO Giorgio AVIS TORINO 1:31'20 30'27
421 639 PRATURLON Roberto ATL RIVOLI 1:31'23 30'30
422 663 AIT KASSOU Larbi POD. ALPEA SARMAS 1:31'24 30'31
423 421 ZOGNO Marco MC SPORT 1:31'29 30'36
424 644 MAZZARINO Dante ATL RIVOLI 1:31'30 30'37
425 1069 CIOFFI Renato J P CORNAGLIA 1:31'33 30'40
426 606 BOTTIZZO Giovanni OTTICA STEFANO 1:31'36 30'43
427 607 FERRETTI Vincenzo OTTICA STEFANO 1:31'37 30'44
428 959 GREGATO Andrea CEDAS FIAT 1:31'38 30'45
429 633 MAIULLARI Mario ATL RIVOLI 1:31'38 30'45
430 801 SCIENZA Luciano ALPEA SARMAS 1:31'40 30'47
431 1253 MARINELLI Nicola GSPT TORINO 1:31'44 30'51
432 472 CHIOLA Roberto ATA NUOVA TIRRENA 1:31'46 30'53
433 473 MIGNANO Marco ATA NUOVA TIRRENA 1:31'46 30'53
434 393 PAUTASSI Alberto RUNNING CENTER TORINO 1:31'48 30'55
435 255 PESANDO Giorgio ATL CUMIANA 1:31'49 30'56
436 692 GORIA Marco GSR FERRERO 1:31'51 30'58
437 1262 TERRANA Armando POD ROBBIESE 1:31'53 31'00
438 1061 CAPORASO Enzo ATL CASELLE 93 1:31'56 31'03
439 420 SANSONNE Lucia MC SPORT 1:31'56 31'03
440 418 PINTOCCHI Emanuele MC SPORT 1:31'57 31'04
441 530 ERRICHI Antonio POD GRUGLIASCO 1:31'58 31'05
442 799 DE RISO Leopoldo ATL NICHELINO 1:31'59 31'06
443 882 TORDELLA Alessandro NOVATLETICA CHIERI 1:32'00 31'07
444 837 SANNA Enrico GS MARATONETI CASSANO 1:32'03 31'10
445 1020 TALAMO Antonino TEAM 2000 1:32'04 31'11
446 374 TRONZANO Giancarlo RUNNING CENTER TORINO 1:32'06 31'13
447 1275 DEORSOLA Fabio LIBERO 1:32'10 31'17
448 87 DAL BEN Nadia POD TRANESE 1:32'14 31'21
449 965 BUNDIOLI Maurizio CEDAS FIAT 1:32'18 31'25
450 610 BORGHESI Mario OTTICA STEFANO 1:32'21 31'28
451 611 PATRITO Gianluigi OTTICA STEFANO 1:32'22 31'29
452 1242 VELLA Gioacchhino GP ORBASSANO 1:32'23 31'30
453 1047 PIZZITOLA Antonino POLIZIA DI STATO 1:32'25 31'32
454 441 LE ROSE Francesco POD VINOVO 1:32'27 31'34
455 1023 DI VIESTO Pasquale ATL EST 1:32'28 31'35
456 252 PIACENZA Ezio ATL CUMIANA 1:32'29 31'36
457 669 BERRUTO Vittorio ATL. CHIERESE 1:32'33 31'40
458 1012 CIBIN Monica TEAM 2000 1:32'34 31'41
459 854 BUSSOLINO Vittorio AVIS TORINO 1:32'35 31'42
460 1088 LISSONA Silvano CBR GOLO 1:32'36 31'43
461 772 GAVIANO Ireneo CUS TORINO SAI 1:32'37 31'44
462 289 ASPROMONTE Francesco AS VOLPIANO 1:32'37 31'44
463 1059 OTTOLINI Carlo ASSIOMA TORINO 1:32'40 31'47
464 975 BOCRIS Fabio CEDAS FIAT 1:32'42 31'49
465 572 BERGOGLIO Anna GP TAPPOROSSO 1:32'43 31'50
466 575 BUSCARINO Paolo GP TAPPOROSSO 1:32'44 31'51
467 312 LOPEZ Josephine ATL DRAGO NERO 1:32'46 31'53
468 605 OCCHIBIANCHI Vincenzo OTTICA STEFANO 1:32'47 31'54
469 146 STUA William US CARAMAGNA 1:32'49 31'56
470 380 BAUDRACCO Roberto RUNNING CENTER TORINO 1:32'51 31'58
471 426 GIUSTO Nevio GP RIVAROLO 1977 1:32'53 32'00
472 1025 RAVETTO Paolo ATL EST 1:32'54 32'01
473 1132 FORNO Giovanni GPA DRUENTO 1:32'56 32'03
474 777 ANSALDO Roberto G.S. 50 E PIU' DLF GEN 1:32'57 32'04
475 1007 FABRI Giulio TEAM 2000 1:33'00 32'07
476 846 D'IPPOLITI Renato AVIS TORINO 1:33'01 32'08
477 188 CALO Luciano LIBERO 1:33'04 32'11
478 57 VENTURI Paolo POD TRANESE 1:33'11 32'18
479 1148 BIANCO Michele CBR GOLO 1:33'12 32'19
480 1261 CARBONI Fausto MARATONA TORINO 1:33'13 32'20
481 1127 BRANDO Mauro US S MICHELE 1:33'15 32'22
482 430 VICARI Fausto ATL CUMIANA 1:33'16 32'23
483 852 BENINCASA Marco AVIS TORINO 1:33'17 32'24
484 431 MAURINO Ferruccio GS PORTE 1:33'18 32'25
485 717 PASQUINO Aurora GSR FERRERO 1:33'19 32'26
486 1168 GUARNIERI Daniele LIBERO 1:33'26 32'33
487 1104 PERARDI Luigi LIB FORNO 1:33'27 32'34
488 869 VEGLIA Carmine AVIS TORINO 1:33'28 32'35
489 720 VALENTINI Walter CITTA DI GENOVA 1:33'29 32'36
490 395 CHIAMPO Giorgio RUNNING CENTER TORINO 1:33'30 32'37
491 626 SINATRA Antonino G SAN MAURIZIO 1:33'37 32'44
492 666 TROIA Giuseppe GP RIVAROLO 77 1:33'46 32'53
493 1029 LEONE Paolo ATL EST 1:33'48 32'55
494 1183 PARESCHI Paolo LIBERO 1:33'49 32'56
495 101 RAPELLI Lorenzo G A C PETTINENGO 1:33'53 33'00
496 741 FASOLO Grazia P S. GIUSEPPE 1:33'54 33'01
497 745 FRACASIA Felice P S. GIUSEPPE 1:33'56 33'03
498 93 FROIO Pietro US COSTIGLIOLE 1:33'57 33'04
499 776 D'AGUANNO Orlando G.S. 50 E PIU' DLF GEN 1:33'58 33'05
500 438 RAVIOLO Maurizio POD VINOVO 1:34'00 33'07
501 886 ZULIAN Claudio NOVATLETICA CHIERI 1:34'01 33'08
502 1248 CAZZAMANI Vittorio GYM 90 CHIVASSO 1:34'01 33'08
503 1220 MACARIO Giovanni MARATONA TORINO 1:34'02 33'09
504 922 MENDES Michele ATL VENTUROLI 1:34'02 33'09
505 1165 BARBUTO Enzo MARATONA TORINO 1:34'03 33'10
506 199 CORALLO Andrea ATP TORINO 1:34'04 33'11
507 1111 LA MARCA Aldo ATL EST 1:34'05 33'12
508 109 FORLAI Guido AVIS LUSERNA 1:34'08 33'15
509 974 SICCARDI Claudio CEDAS FIAT 1:34'09 33'16
510 220 COLLIDORO Francesco CEDAS LANCIA VERRONE 1:34'10 33'17
511 587 PARZANESE Franco GP TAPPOROSSO 1:34'12 33'19
512 947 CAZZOLA Franco LIBERO 1:34'17 33'24
513 172 PUTZOLU Ignazio ATL FANTONE 1:34'20 33'27
514 829 NEMETH Peter LIBERO 1:34'25 33'32
515 1249 BOSCO Tiziano CBR GOLO 1:34'27 33'34
516 291 CAGNO Sergio AS VOLPIANO 1:34'27 33'34
517 486 PICCININNO Roberto TRASPORTI TORINESI 1:34'28 33'35
518 893 BERTONI Paolo TEAM 2000 1:34'28 33'35
519 1066 GILLIO Teresio ATL CASELLE 93 1:34'32 33'39
520 1164 MARTINELLI Simone LIBERO 1:34'33 33'40
521 596 SURIANO Maria Teresa GP TAPPOROSSO 1:34'34 33'41
522 1276 VIGOLUNGO Emilio LIBERO 1:34'35 33'42
523 382 CIPRIANO Guglielmo RUNNING CENTER TORINO 1:34'36 33'43
524 657 TURINI Maurizio ATL RIVOLI 1:34'39 33'46
525 615 OLIVERO Paolo OTTICA STEFANO 1:34'47 33'54
526 500 GRIECO Gerardo TRASPORTI TORINESI 1:34'52 33'59
527 980 PAGLIERI Giorgio CEDAS FIAT 1:34'53 34'00
528 862 PORTA Mauro AVIS TORINO 1:34'55 34'02
529 889 REGAZZO Roberto NOVATLETICA CHIERI 1:34'55 34'02
530 446 PIGNATELLI Domenico ATL CASALINI 1:34'56 34'03
531 122 BEGNARDI Davide GS GRAVELLONA 1:34'57 34'04
532 233 BRIGADOI Luciano DLF SAVONA 1:34'57 34'04
533 1053 DI VIRGILIO Vincenzo POLIZIA DI STATO 1:34'59 34'06
534 311 GHIO Monica ATL DRAGO NERO 1:35'01 34'08
535 724 PELLECCHIA Aniello ATL AVIS VILLANOVA 1:35'06 34'13
536 898 GENTA Maurizio GIO 22 RIVERA 1:35'07 34'14
537 911 PRESICLE Daniele POD NONE 1:35'08 34'15
538 1167 PIATTO Mauro LIBERO 1:35'09 34'16
539 704 LA CAVA Antonio GSR FERRERO 1:35'09 34'16
540 533 CORBERTALMO Alberto POD GRUGLIASCO 1:35'10 34'17
541 1016 VERNACCIONI Giuseppe TEAM 2000 1:35'11 34'18
542 864 ROMAGNOLO Valentino AVIS TORINO 1:35'15 34'22
543 868 SUCAMELI Carmelo AVIS TORINO 1:35'16 34'23
544 1198 MAIMONE Gianni ATL NICHELINO 1:35'18 34'25
545 447 SADO Pier Gianni DORA BALTEA 1:35'19 34'26
546 542 VIGLINO Ugo GP ALBESI 1:35'20 34'27
547 961 MASSERANO Ivo CEDAS FIAT 1:35'22 34'29
548 1037 ROBERT Arturo ATL EST 1:35'23 34'30
549 551 DOTTA Lorenzo GP ALBESI 1:35'26 34'33
550 118 PESSINA Carlo PAM MONDOVI 1:35'30 34'37
551 1073 MARRO Massimo MARATON CLUB 1:35'30 34'37
552 1239 SASSSO Angelo GP ORBASSANO 1:35'31 34'38
553 1227 GALLO Andrea GYM 90 CHIVASSO 1:35'34 34'41
554 475 GARIBALDI Pietro ROAD RUNNERS MILANO 1:35'35 34'42
555 680 CATANESSE Rocco TRASPORTI TORINESI 1:35'38 34'45
556 1237 DA SAVOIA Giovanni TEAM 2000 1:35'38 34'45
557 1106 RUSSO Angelo GP RIVAROLO 1977 1:35'40 34'47
558 581 FERRARI Carlo GP TAPPOROSSO 1:35'41 34'48
559 1221 SANTORO Michele MARATHON CLUB TO 82 1:35'42 34'49
560 198 MOIETTA Riccardo ATL EST 1:35'43 34'50
561 794 TUSCANO Antonino ATL NICHELINO 1:35'46 34'53
562 478 GIACOBBE Rinaldo SANDRONE TUFO 1:35'47 34'54
563 161 PEPE Enrico J P CORNAGLIA 1:35'49 34'56
564 495 DETTORI Giuseppe TRASPORTI TORINESI 1:35'53 35'00
565 1241 RIASO Domenico GP ORBASSANO 1:35'57 35'04
566 211 STIVE Roberto ATL EST 1:35'59 35'06
567 1172 NUVOLI Veronica UNIONE GIOVANE BIELLA 1:36'06 35'13
568 1191 MARTINO Nicola RIVOLI TRIATHLON 1:36'07 35'14
569 863 PROCINO Paolo AVIS TORINO 1:36'09 35'16
570 924 MINGOZZI Valerio ATL VENTUROLI 1:36'12 35'19
571 114 MARCHETTI Vincenzo SS TRIONFO LIGURE 1:36'14 35'21
572 206 ARROTINI Corradino PAM MONDOVI 1:36'14 35'21
573 627 RUBINO Fortunato G SAN MAURIZIO 1:36'16 35'23
574 78 CANNAROZZI Lucrezia POD TRANESE 1:36'17 35'24
575 97 BACCALARO Valter TORINO TRIATHLON 1:36'19 35'26
576 650 SPAGNOLINI Armando ATL RIVOLI 1:36'20 35'27
577 82 MORO Giusy POD TRANESE 1:36'23 35'30
578 433 IVUL Dilvio GS MONCENISIO 1:36'24 35'31
579 125 ZANIN Luigino CEDAS LANCIA VERRONE 1:36'25 35'32
580 306 CIVALLERI Cesare POD BUSCHESE 1:36'28 35'35
581 629 MATARAZZO Elio ATL RIVOLI 1:36'29 35'36
582 434 PIRAS Salvatore ATL ALPINI TROFARELLO 1:36'31 35'38
583 1096 GIRARDI Federico GS MONCENISIO 1:36'31 35'38
584 1140 TRINCANATO Mauro GPA DRUENTO 1:36'33 35'40
585 463 FAVARO Romano UNIONE GIOVANE BIELLA 1:36'34 35'41
586 268 RUFFINENGO Piergiorgio GSPT TORINO 1:36'37 35'44
587 706 SAMMORI Luciano GSR FERRERO 1:36'40 35'47
588 962 CAPPIELLO Massimo CEDAS FIAT 1:36'44 35'51
589 526 ANGELI Luigina GSPT 75 1:36'45 35'52
590 1022 CAPUZZO Gigliola ATL EST 1:36'46 35'53
591 515 RIVIEZZO Giuseppe GSPT 75 1:36'47 35'54
592 1015 CENA Michele TEAM 2000 1:36'47 35'54
593 1163 CHIAPPERO Luigi ATL EST 1:36'49 35'56
594 1000 SCHIAVONE Vladimiro MICHELIN SC 1:36'50 35'57
595 1008 REGA Pasquale TEAM 2000 1:36'51 35'58
596 160 CERAGIOLI Filippo USA CAFASSE 1:36'52 35'59
597 1108 CORRIAS Luisa GP RIVAROLO 1977 1:36'53 36'00
598 113 ROSSO Guido DLF ASTI 1:36'54 36'01
599 352 MORLACCO Sergio RUNNING CENTER TORINO 1:36'55 36'02
600 1136 APPENDINO Claudio GPA DRUENTO 1:36'56 36'03
601 796 MANTELLI Giovanni ATL NICHELINO 1:36'57 36'04
602 507 ZANGARINI Alessandro GSPT 75 1:36'58 36'05
603 978 CERUTTI Francesco CEDAS FIAT 1:36'59 36'06
604 976 CASPIERI Massimo CEDAS FIAT 1:37'01 36'08
605 1097 LANO Claudio VITTORIO ALFIERI ASTI 1:37'02 36'09
606 149 MARCOLI Felice ATL S. MAURIZIO 1:37'03 36'10
607 880 MIGNANO Salvatore NOVATLETICA CHIERI 1:37'04 36'11
608 711 BABARITO Giovanni GSR FERRERO 1:37'05 36'12
609 110 TAROZZO Giulio GS ROATA CHIUSANI 1:37'09 36'16
610 284 TUKIA Kwalanda ATL AVIS BRA 1:37'12 36'19
611 612 PAVINATO Massimo OTTICA STEFANO 1:37'14 36'21
612 648 CELORIA Piero ATL RIVOLI 1:37'16 36'23
613 757 BIANCO Giuseppe GS SPLENDOR 1:37'17 36'24
614 631 BELLATO Gaudenzio ATL RIVOLI 1:37'18 36'25
615 827 MAZZONE Carmelo LIBERO 1:37'19 36'26
616 1143 PACE Antonino ITALSOTRA 1:37'20 36'27
617 1039 MASTRONARDI Antonio POLIZIA DI STATO 1:37'20 36'27
618 153 BOSSO Valter GS PORTE 1:37'21 36'28
619 736 DE GOBBI Marco P S. GIUSEPPE 1:37'21 36'28
620 248 BRIZZI Giuseppe POD ALENIA 1:37'23 36'30
  261 BERTOLDO Giusy LIBERTAS FORNO 1:37'23 36'30
622 1156 NEPOTE Aldo ATL ORBASSANO 1:37'25 36'32
623 524 CAMOSSO Teresa GSPT 75 1:37'27 36'34
624 1226 MALEZ Aris LIBERO 1:37'27 36'34
625 614 TRICARICO Tonino OTTICA STEFANO 1:37'29 36'36
626 193 MACHETTA Silvio ATL EST 1:37'30 36'37
627 192 RAPELLI M Felicita ATL EST 1:37'31 36'38
628 1180 FERRETTI Lorenzo POLIZIA DI STATO 1:37'32 36'39
629 1050 CALASSI Vincenzo POLIZIA DI STATO 1:37'36 36'43
630 900 ELLANDRI Antonino OTTICA STEFANO 1:37'38 36'45
631 558 FISSORE Bartolomeo GP ALBESI 1:37'39 36'46
632 377 DE BLASI Rino RUNNING CENTER TORINO 1:37'40 36'47
633 1084 TUFANI Alessandro LIBERO 1:37'42 36'49
634 956 PALMIERI Giuseppe CEDAS FIAT 1:37'42 36'49
635 281 GIULIANO Claudio POD BUSSOLENO 1:37'43 36'50
636 842 CAMPAGNARO Lorenzo AVIS TORINO 1:37'43 36'50
637 798 PICCOLI Roberto ATL NICHELINO 1:37'45 36'52
638 202 RICHETTA Paolo ATL EST 1:37'47 36'54
639 65 TOSO Paolo POD TRANESE 1:37'52 36'59
640 963 BRUATTO Roberto CEDAS FIAT 1:37'54 37'01
641 1141 FERRERO Giovanni GPA DRUENTO 1:37'55 37'02
642 335 ORSETTI Paolo CEDAS LANCIA VERRONE 1:37'58 37'05
643 703 CRISTIANO Ciro GSR FERRERO 1:38'03 37'10
644 713 GENCO Calogero GSR FERRERO 1:38'06 37'13
645 871 VITULLI Posangela AVIS TORINO 1:38'14 37'21
646 845 D'AMICO Enrico AVIS TORINO 1:38'15 37'22
647 89 DOLCETTA Claudio POD TRANESE 1:38'18 37'25
648 714 QUAGLIETTA Damiano GSR FERRERO 1:38'28 37'35
649 117 MARINO Giuseppe GS GENZIANELLA 1:38'30 37'37
650 490 GALATI Salvatore TRASPORTI TORINESI 1:38'32 37'39
651 935 FERRARIS Pierangelo LIBERO 1:38'35 37'42
652 1250 MOLINO Marco DIMENSIONE SPORT 1:38'35 37'42
653 1192 MARTINO Mario LIBERO 1:38'48 37'55
654 712 CAPEZZERA Paolo GSR FERRERO 1:38'48 37'55
655 215 PULLANO Domenico GSPT TORINO 1:39'00 38'07
656 378 LOGGIA Attilio RUNNING CENTER TORINO 1:39'03 38'10
657 1271 SANTORO Antonio ATL RIVOLI 1:39'04 38'11
658 732 VINAI Giovanni B PAM MONDOVI 1:39'05 38'12
659 677 BERARDELLI Daniele ATL. CHIERESE 1:39'07 38'14
660 895 BRUNETTI Massimo GSPT TORINO 1:39'08 38'15
661 1269 D'APRILE Ettore ATL RIVOLI 1:39'09 38'16
662 373 DE MARIA Ugo RUNNING CENTER TORINO 1:39'10 38'17
663 953 TRUCCONE Gian Luca LIBERO 1:39'11 38'18
664 944 CRIVELLARO Gianluigi LIBERO 1:39'12 38'19
665 1201 CORNAGLIA Giovanni MARATONA TORINO 1:39'12 38'19
666 130 MAGLIANO Ilario PAM MONDOVI 1:39'16 38'23
667 277 MANCUSO Carmine LIBERO 1:39'17 38'24
668 1112 CORTESE Pasquale GSPT TORINO 1:39'18 38'25
669 1211 DUO Tiziano MARATONA TORINO 1:39'19 38'26
670 942 FRANCESCONI Sandro LIBERO 1:39'20 38'27
671 413 CIMOLINO Domenico RUNNING CENTER TORINO 1:39'20 38'27
672 195 LUCCA Emanuela ATL EST 1:39'22 38'29
673 928 MAGNARINI Giancarlo ATL PINEROLO 1:39'22 38'29
674 506 RISALITI Roberto GSPT 75 1:39'26 38'33
675 1175 PUCCI Luigi GAC PETTINENGO 1:39'28 38'35
676 1205 CIVALLERI Marco LIBERO 1:39'30 38'37
677 353 RAVARINO Doriano RUNNING CENTER TORINO 1:39'31 38'38
678 642 IATI Michele ATL RIVOLI 1:39'34 38'41
679 1277 ROSSO Carlo LIBERO 1:39'35 38'42
680 920 PATRITO Diego ATL VENTUROLI 1:39'42 38'49
681 541 MERLO Giuseppe GP ALBESI 1:39'44 38'51
682 664 FUORCHIERI Mauro POD. ALPEA SARMAS 1:39'45 38'52
683 943 SARACCO Alberto LIBERO 1:39'46 38'53
684 620 FIORE Marina GP SANGANO 1:39'47 38'54
685 280 FERRARIO Pierluigi POD BUSSOLENO 1:39'49 38'56
686 461 CARTOTTO Alrnaldo GAC PETTINENGO 1:39'50 38'57
687 682 GIARDINO Lara UNIONE GIOVANE BIELLA 1:39'51 38'58
688 818 PIRAS Massimo LIBERO 1:39'52 38'59
689 173 GUBETTA Luciano CANOTTIERI CEREA 1:39'54 39'01
690 992 MARCHISIO Carlo Alberto MICHELIN SC 1:39'55 39'02
691 548 SCHIAVO Ciro GP ALBESI 1:39'56 39'03
692 635 INNELLA Antonio ATL RIVOLI 1:39'57 39'04
693 832 VALLERINO Paola LIBERA 1:40'00 39'07
694 1240 SCABIN Giovanni ATL EST 1:40'01 39'08
695 1188 SOSSELLA Emanuele FORNACI 1:40'01 39'08
696 1268 FERIOLO Luigi MARATONA TORINO 1:40'01 39'08
697 1017 GUARNOTTA Giovanni TEAM 2000 1:40'03 39'10
698 826 ITALIA Fabio MARATHON CLUB TO 82 1:40'03 39'10
699 892 CARELLI William NOVATLETICA CHIERI 1:40'04 39'11
700 678 GILLIO Lorenzo ATL. CHIERESE 1:40'08 39'15
701 693 ROGGERO Graziano GSR FERRERO 1:40'09 39'16
702 840 DANIELE Stefano LIBERO 1:40'10 39'17
703 780 TIOZZO Massimo AVIS CASALE 1:40'12 39'19
704 425 CAUDERA Giorgio ATL CUMIANA 1:40'13 39'20
705 811 BOSSOLASCO Secondino POD CARAGLIESE 1:40'14 39'21
706 656 TIBURTINI Carla Mari ATL RIVOLI 1:40'17 39'24
707 602 VISCONTI Marco GP TAPPOROSSO 1:40'18 39'25
708 379 FANTINATI Carlo RUNNING CENTER TORINO 1:40'19 39'26
709 187 FRIGERIO Andrea RIV SKF VILLARPEROSA 1:40'20 39'27
710 804 CARETTO Marisa ALPEA SARMAS 1:40'22 39'29
711 803 ZANINI Gian Carlo ALPEA SARMAS 1:40'23 39'30
712 532 LORUSSO Pietro POD GRUGLIASCO 1:40'24 39'31
713 779 FAVALE Ubaldo G.S. 50 E PIU' DLF GEN 1:40'25 39'32
714 564 BIGA Daniela GP ALBESI 1:40'28 39'35
715 971 MUZZIO Francesco CEDAS FIAT 1:40'29 39'36
716 429 CARACI Gaetano SANDRONE TUFO 1:40'32 39'39
717 603 VISCONTI Valerio GP TAPPOROSSO 1:40'33 39'40
718 266 MANISCALCO Ignazio REBA 1:40'37 39'44
719 1190 GIACONE Pierluigi GS DE AMIS 1:40'38 39'45
720 643 LA PORTA Gaetano ATL RIVOLI 1:40'39 39'46
721 419 SANSONNE Giuseppe MC SPORT 1:40'43 39'50
722 673 MUGETTI Francesco ATL. CHIERESE 1:40'45 39'52
723 1202 MORETTI Giuliano LIBERO 1:40'46 39'53
724 1116 PALETTO Massimo LIBERO 1:40'47 39'54
725 522 CAPRIOGLIO Aldo GSPT 75 1:40'50 39'57
726 705 MATERA Michele GSR FERRERO 1:40'54 40'01
727 570 BALDASSO Claudio GP TAPPOROSSO 1:40'58 40'05
728 534 AIELLO Salvatore POD GRUGLIASCO 1:41'01 40'08
729 288 MORANDO Silvana AS VOLPIANO 1:41'02 40'09
730 810 FRONTI Renzo POD CARAGLIESE 1:41'05 40'12
731 1171 NUVOLI Claudio A.S. GAGLIANICO 1:41'07 40'14
732 81 BOJA Leda POD TRANESE 1:41'09 40'16
733 121 MIGNONA Aldo MARATONA TORINO 1:41'10 40'17
734 1055 PONTINI Massimo ASSIOMA TORINO 1:41'12 40'19
735 479 FATIBENE Mario GS CHIVASSESI 1:41'15 40'22
736 1091 GIBIN Adriano CAVARZESE 1:41'17 40'24
737 831 CAVALLONE Reffuccio LIBERO 1:41'18 40'25
738 950 CARRARA Andrea LIBERO 1:41'19 40'26
739 440 SCIUME Paolo POD VINOVO 1:41'19 40'26
740 453 VERGNANO Gaetano LIBERO 1:41'20 40'27
741 1203 ZILOCCHI Paolo LIBERO 1:41'21 40'28
742 399 CASELLA Rocco RUNNING CENTER TORINO 1:41'22 40'29
743 966 FERLITA Giuseppe CEDAS FIAT 1:41'23 40'30
744 1204 GRILLI Massimo LIBERO 1:41'26 40'33
745 949 GIORGIETTI Marta LIBERO 1:41'27 40'34
746 1092 AMBROSINO Silvio BRANDIZZO 1:41'28 40'35
747 1280 CAPRARA Massimo ZENITH 1:41'30 40'37
748 1006 BENETTIN Gianpiero TEAM 2000 1:41'32 40'39
749 1081 HARDOUIN Umberto LIBERO 1:41'32 40'39
750 55 TRINELLI Roberto POD TRANESE 1:41'34 40'41
751 1194 MUSSO Marco GS BRANCALEONE 1:41'35 40'42
752 1030 POGLIANO Giorgio ATL EST 1:41'37 40'44
753 392 CONIGLIO Saverio RUNNING CENTER TORINO 1:41'38 40'45
754 514 SORBA Roberto GSPT 75 1:41'39 40'46
755 523 FERRERO Enrica GSPT 75 1:41'41 40'48
756 1135 BERGAMO Alessandro GPA DRUENTO 1:41'43 40'50
757 1131 REGALDO Giuseppe TRASPORTI TORINESI 1:41'45 40'52
758 333 BOTALLA Giuliano CEDAS LANCIA VERRONE 1:41'48 40'55
759 279 BENETTI Ivo CEDAS LANCIA VERRONE 1:41'49 40'56
760 322 RAIMONDI Clemente ATL DRAGO NERO 1:41'50 40'57
761 632 BONAUDO Roberto ATL RIVOLI 1:41'52 40'59
762 363 BARBAN Luca RUNNING CENTER TORINO 1:41'53 41'00
763 147 GORLATO Maurizio GP RIVAROLO 1977 1:41'54 41'01
764 879 OMIZZOLO Franco NOVATLETICA CHIERI 1:41'55 41'02
765 525 DELUCA Adele GSPT 75 1:41'57 41'04
766 224 D'ALOI Giulio CRAL INPS ASTI 1:41'58 41'05
767 784 BALDIZZONE Valter LIBERO 1:42'02 41'09
768 954 REINERO Omar LIBERO 1:42'05 41'12
769 436 FORTUNATO Franco GSA POLLONE 1:42'06 41'13
770 498 TREVISANUTTO Giuliano TRASPORTI TORINESI 1:42'07 41'14
771 914 SANFILIPPO Michele GYM 90 1:42'08 41'15
772 450 GALLO Fabio RUNNING CENTER TORINO 1:42'13 41'20
773 857 MELE Arcangelo AVIS TORINO 1:42'15 41'22
774 859 MONTESANU Alberto AVIS TORINO 1:42'18 41'25
775 174 GROSSO Nadia TNT TRIATHLON 1:42'20 41'27
776 655 MUSSINO Bruno ATL RIVOLI 1:42'21 41'28
777 906 CRESCENTE Cosimo POD NONE 1:42'24 41'31
778 875 GENOVA Davide AVIS TORINO 1:42'25 41'32
779 545 BOVO Stefano GP ALBESI 1:42'27 41'34
780 357 MARITANO Flora RUNNING CENTER TORINO 1:42'29 41'36
781 369 DELLANINA Stefano RUNNING CENTER TORINO 1:42'30 41'37
782 1026 MAINARDO Bruno ATL EST 1:42'31 41'38
783 917 BOCCARDO Roberto ATL VENTUROLI 1:42'33 41'40
784 753 VIZIALE Oscar P S. GIUSEPPE 1:42'34 41'41
785 582 FERRARI Luana GP TAPPOROSSO 1:42'34 41'41
786 1224 BOIN Renato LIBERO 1:42'36 41'43
787 345 BECCHERLE Sergio RUNNING CENTER TORINO 1:42'37 41'44
788 1279 MENTI Guido ZENITH 1:42'41 41'48
789 297 CAPRIOTTI Renato AS VOLPIANO 1:42'43 41'50
790 106 FERRERO Antonello US SANFRONT 1:42'46 41'53
791 1151 SCHIVIRO Luca LIBERO 1:42'47 41'54
792 494 FERRERO Walter TRASPORTI TORINESI 1:42'49 41'56
793 372 FERRARIS Roberto RUNNING CENTER TORINO 1:42'54 42'01
794 68 COMBA Ezio POD TRANESE 1:42'56 42'03
795 718 PASQUINO Gabriella GSR FERRERO 1:42'57 42'04
796 756 FRANCHINO Gianluca P S. GIUSEPPE 1:42'59 42'06
797 819 GARRONE Marco LIBERO 1:43'00 42'07
798 253 LOCCI Loredana ATL EST 1:43'01 42'08
799 951 PRONO Guido LIBERO 1:43'02 42'09
800 126 VANZINO Giovanni SERENELLA SAVONA 1:43'08 42'15
801 556 SAVIGLIANO Giampaolo GP ALBESI 1:43'10 42'17
802 1077 VACCARINO Bruna REBA 1:43'11 42'18
803 1245 MENEGATTI Enrico AERITALIA 1:43'15 42'22
804 218 BELLETTI Piero MARATONA TORINO 1:43'17 42'24
805 1144 COSTA Aldo CEDAS LANCIA VERRONE 1:43'18 42'25
806 997 NIDO Mauro MICHELIN SC 1:43'20 42'27
807 925 SORENTINO Gennaro ATL VENTUROLI 1:43'23 42'30
808 1060 DI MAURO Corrado ASSIOMA TORINO 1:43'24 42'31
809 609 BORGHESI Luigi OTTICA STEFANO 1:43'25 42'32
810 957 QUARTUCCI Domenico CEDAS FIAT 1:43'29 42'36
811 349 MONNO Ilenia RUNNING CENTER TORINO 1:43'34 42'41
812 501 RUSSO Nunzio TRASPORTI TORINESI 1:43'36 42'43
813 518 SAGLIETTI Roberto GSPT 75 1:43'39 42'46
814 517 ALFIERI Silvio GSPT 75 1:43'40 42'47
815 594 ROSSO Piero GP TAPPOROSSO 1:43'42 42'49
816 834 ZACCHI Giorgio LIBERO 1:43'43 42'50
817 792 ANTONIACCIO Pasquale ATL NICHELINO 1:43'45 42'52
818 672 SARNICO Vittorio ATL. CHIERESE 1:43'47 42'54
819 547 MONTANARO Oscar GP ALBESI 1:43'48 42'55
820 359 BORELLO Mauro RUNNING CENTER TORINO 1:43'51 42'58
821 360 MINETTO Gianni RUNNING CENTER TORINO 1:43'51 42'58
822 361 BARO Massimo RUNNING CENTER TORINO 1:43'52 42'59
823 9999 OHAERI Isbel   1:43'56 43'03
824 1160 SIRI Ivo GS CASTIGLIONE 1:43'58 43'05
825 769 ARCIERI Remo ATL. SUSA 1:44'00 43'07
826 79 GUELI Paola POD TRANESE 1:44'01 43'08
827 881 SCALZO Massimo NOVATLETICA CHIERI 1:44'05 43'12
828 1031 ALIANO Giuseppe ATL EST 1:44'06 43'13
829 1027 SANTI Franco ATL EST 1:44'07 43'14
830 1109 CAMPAGNARO Dario MARATONA TORINO 1:44'09 43'16
831 1187 GABRIOLOTTI Renato ATL SINIGALIA 1:44'12 43'19
832 1138 MONTI Giuvanni POD TRANESE 1:44'19 43'26
833 365 SCIACCA Paolo RUNNING CENTER TORINO 1:44'20 43'27
834 1043 LISO Nicola POLIZIA DI STATO 1:44'24 43'31
835 496 RIZZO Calogero TRASPORTI TORINESI 1:44'28 43'35
836 916 NEBIOLO Marco GYM 90 1:44'34 43'41
837 679 TARRICONE Renato TRASPORTI TORINESI 1:44'36 43'43
838 404 CRISTALLI Claudio RUNNING CENTER TORINO 1:44'41 43'48
839 1153 CHIAPPONI Anna Rita RIVOLI TRIATHLON 1:44'43 43'50
840 608 MORABITO Rocco OTTICA STEFANO 1:44'44 43'51
841 354 BONARDO Alessandro RUNNING CENTER TORINO 1:44'46 43'53
842 520 ROMOLI Luciano GSPT 75 1:44'51 43'58
843 773 PIERGIOVANNI Luigi CUS TORINO SAI 1:44'56 44'03
844 1121 CHIUMMENTO Filippo TRASPORTI TORINESI 1:44'57 44'04
845 294 FAVARETTO Claudio AS VOLPIANO 1:45'00 44'07
846 560 NASO Enzo GP ALBESI 1:45'01 44'08
847 563 CONTE Roberto GP ALBESI 1:45'06 44'13
848 1246 CROCE Giancarlo TRASPORTI TORINESI 1:45'06 44'13
849 287 CAMOLETTO Monica AS VOLPIANO 1:45'08 44'15
850 637 NOTARRIGO Paolo ATL RIVOLI 1:45'11 44'18
851 1265 MITARITONNA Luigi LIBERO 1:45'15 44'22
852 1086 MICELLO Antonio AVIS TORINO 1:45'18 44'25
853 939 FERROGLIO Piero LIBERO 1:45'19 44'26
854 324 BOGGIO Renzo GS SALUGGIA 1:45'24 44'31
855 323 ZIERO Maria Grazia GS SALUGGIA 1:45'26 44'33
856 516 DIGENNARO Raffaele GSPT 75 1:45'34 44'41
857 519 BO Agostino GSPT 75 1:45'35 44'42
858 628 CASTROVILLI Tommaso G SAN MAURIZIO 1:45'35 44'42
859 231 PAGNI Vincenza IPERCO S GIORIO 1:45'38 44'45
860 293 GIORGELLI Daniele AS VOLPIANO 1:45'43 44'50
861 554 RANZONE Mario GP ALBESI 1:45'50 44'57
862 1062 TORRISI Salvatore ATL CASELLE 93 1:45'53 45'00
863 561 EMMA Rocco GP ALBESI 1:45'56 45'03
864 668 TREVISAN Emanuela ATL. CHIERESE 1:46'03 45'10
865 493 COSTANTINO Saverio TRASPORTI TORINESI 1:46'05 45'12
866 1273 MARRAS Sergio POL VIVERONE 1:46'13 45'20
867 1117 RICCARDI Rocco CEDAS LANCIA VERRONE 1:46'14 45'21
868 878 DAINESE Bruno NOVATLETICA CHIERI 1:46'15 45'22
869 491 TREVISANUTTO Mario TRASPORTI TORINESI 1:46'20 45'27
870 604 ZUGNO Tamara OTTICA STEFANO 1:46'21 45'28
871 497 PIBIRI Dario TRASPORTI TORINESI 1:46'22 45'29
872 1070 ANGIOI Anna MARATON CLUB 1:46'23 45'30
873 358 VIARIZZO Luigina RUNNING CENTER TORINO 1:46'24 45'31
874 469 BLASINI Rosa AS GAGLIANICO 1:46'26 45'33
875 1149 RABINO Giuseppe MARATONA TORINO 1:46'27 45'34
876 1107 TIUS MAGGIA Lorella POD DORA BALTEA 1:46'28 45'35
877 585 MICCOLIS Ambrogio GP TAPPOROSSO 1:46'30 45'37
878 1024 VIGANO Luciano ATL EST 1:46'36 45'43
879 274 TRIBAUDINO Mario LIBERO 1:46'40 45'47
880 201 MACCHIARELLI Roberto ATP TORINO 1:46'41 45'48
881 660 INNELLA Maurizio ATL RIVOLI 1:46'43 45'50
882 1064 GIULIANO Giovanni ATL CASELLE 93 1:46'50 45'57
883 1056 NOVELLI Filippo ASSIOMA TORINO 1:46'58 46'05
884 1258 TASCA Fulvio LIBERO 1:46'59 46'06
885 448 PLESCIA Antonio ATL ALPINI TROFARELLO 1:47'02 46'09
886 805 GIOVANDO Marilena ALPEA SARMAS 1:47'03 46'10
887 659 LECCESE Giuseppe ATL RIVOLI 1:47'19 46'26
888 646 PARIZZI Daniele ATL RIVOLI 1:47'20 46'27
889 1152 PEROTTINO Alberto LIBERO 1:47'22 46'29
890 1010 ANDRONICO Salvatore TEAM 2000 1:47'30 46'37
891 540 BORGATA Mariano GP ALBESI 1:47'31 46'38
892 168 MANUZZI William LIBERO 1:47'34 46'41
893 305 MASTROFRANCESCO Vito POD BUSCHESE 1:47'36 46'43
894 654 MANDELLI Carlo ATL RIVOLI 1:47'43 46'50
895 80 CURATOLA Shuela POD TRANESE 1:47'51 46'58
896 128 TESSITORE Giovanni SERENELLA SAVONA 1:47'58 47'05
897 557 BARALE Severino GP ALBESI 1:48'01 47'08
898 1278 PAVAN Ermes POL VILLARESE 1:48'06 47'13
899 937 MARTINENGO Sergio LIBERO 1:48'12 47'19
900 480 OZELLA Marilena ATL BALANGERO 1:48'12 47'19
901 624 CANEPA Girolamo RUNNERS LOANO 1:48'17 47'24
902 307 ROWAVIA Carlo POD BUSCHESE 1:48'19 47'26
903 941 MARZOLINI Domenico LIBERO 1:48'21 47'28
904 940 FERRUA Sandra LIBERO 1:48'23 47'30
905 385 LAZZARETTO Alessandro RUNNING CENTER TORINO 1:48'24 47'31
906 988 FALCONE Antonio MICHELIN SC 1:48'29 47'36
907 189 VOLPE Antonio LIBERO 1:48'48 47'55
908 278 BARBERIS Giuseppe LIBERO 1:49'00 48'07
909 273 DEL GROSSO Giuseppe LIBERO 1:49'00 48'07
910 244 TULISSO Giuliano POD ALENIA 1:49'05 48'12
911 946 NAGASAWA Kentaro AS SATURNIO 1:49'21 48'28
912 171 LONGHIN Roberto LIBERO 1:49'26 48'33
913 270 CAREGNATO Emilia ATL SAVOIA 1:49'35 48'42
914 1146 COPPOLA Gianluca LIBERO 1:49'46 48'53
915 715 CANALE Ernesto GSR FERRERO 1:49'47 48'54
916 1071 ANGIOI Roberta MARATON CLUB 1:49'47 48'54
917 536 PINNA Giovanni POD GRUGLIASCO 1:49'58 49'05
918 731 CLERICO Marco PAM MONDOVI 1:50'13 49'20
919 332 GASPAROTTO Franca CEDAS LANCIA VERRONE 1:50'14 49'21
920 775 DANIELIS Claudia CUS TORINO SAI 1:50'27 49'34
921 567 CORNARO Pierluigi GPA MOKAFE ALBA 1:50'30 49'37
922 1038 RICHETTA Renzo ATL EST 1:50'32 49'39
923 346 CARDILLO Luigi RUNNING CENTER TORINO 1:50'35 49'42
924 844 CORTESA Mario AVIS TORINO 1:50'41 49'48
925 1019 GAIER Maurizio TEAM 2000 1:50'44 49'51
926 788 MIOTTI Riccardo LIBERO 1:50'53 50'00
927 203 CICAZZO Salvatore ATL EST 1:51'01 50'08
928 302 DE PACE Giovanni POD BUSCHESE 1:51'02 50'09
929 593 RINALDUCCI Marialaura GP TAPPOROSSO 1:51'03 50'10
930 1228 INFELICE Mario Giovanni GYM 90 CHIVASSO 1:51'12 50'19
931 972 ERIU Rinaldo CEDAS FIAT 1:51'19 50'26
932 381 MENSA Piergianni RUNNING CENTER TORINO 1:51'26 50'33
933 1001 ZANELLATO Francesca MICHELIN SC 1:51'29 50'36
934 812 MARZOTTO Liliana POD CARAGLIESE 1:51'31 50'38
935 645 RUZZA Paolo ATL RIVOLI 1:51'38 50'45
936 691 GIACHINO Giuseppe GSR FERRERO 1:51'45 50'52
937 1040 MORTERA Roberto POLIZIA DI STATO 1:51'59 51'06
938 85 LEONE Marialda POD TRANESE 1:52'03 51'10
939 600 TRIBERTI Barbara GP TAPPOROSSO 1:52'08 51'15
940 599 TRIBERTI Teresio GP TAPPOROSSO 1:52'09 51'16
941 1216 CALLIERO Umberto AVIS LUSERNA 1:52'18 51'25
942 1215 CURTO Carlo AVIS LUSERNA 1:52'20 51'27
943 634 BALASCIO Gerardo ATL RIVOLI 1:52'23 51'30
944 356 DELL'AQUILA Eleonora RUNNING CENTER TORINO 1:52'24 51'31
945 1260 SCHILIRE Massimiliano BRANCALEONE 1:52'25 51'32
946 1199 DELL'AQUILA Aldo ATL NICHELINO 1:52'36 51'43
947 728 MUSIZZANO Bruno PAM MONDOVI 1:52'37 51'44
948 1068 SIMONE Roberto ATL CASELLE 93 1:52'39 51'46
949 1173 LEONARDI Pasquale GAC PETTINENGO 1:52'41 51'48
950 828 FARINA SANSONE Franco LIBERO 1:52'44 51'51
951 670 DORELLA Mario ATL. CHIERESE 1:52'45 51'52
952 124 BILARDO Vincenzo CBR GOLO 1:52'46 51'53
953 580 COSTA Stefania GP TAPPOROSSO 1:52'47 51'54
954 1281 AMPRIME Piero ZENITH 1:52'50 51'57
955 1078 SERENO Maggiorino REBA 1:52'52 51'59
956 1079 BASSETTO Lorenzo REBA 1:52'53 52'00
957 999 PANTONIO Pasquale MICHELIN SC 1:52'55 52'02
958 401 BUFFA Gianpiero RUNNING CENTER TORINO 1:52'56 52'03
959 347 PANINI Ugo RUNNING CENTER TORINO 1:52'57 52'04
960 170 CALIGARIS Vittorio LIBERO 1:52'58 52'05
961 391 PENNACCHIOLI Luigi RUNNING CENTER TORINO 1:53'01 52'08
962 454 MERCURIO Salvatore ATL CASALE 1:53'06 52'13
963 1067 RUSSOTTO Salvatore ATL CASELLE 93 1:53'06 52'13
964 398 LAVANCHE Fabrizia RUNNING CENTER TORINO 1:53'07 52'14
965 275 QUAZZO Armando LIBERO 1:53'08 52'15
966 51 SUPERTINO Monica POD TRANESE 1:53'09 52'16
967 133 ALDRIGHI Mario LUIGI RUM 1:53'13 52'20
968 795 CAMELIN Mariangela ATL NICHELINO 1:53'15 52'22
969 750 RULLINO Vittoria P S. GIUSEPPE 1:53'26 52'33
970 998 PARVIERO Vincenza MICHELIN SC 1:53'27 52'34
971 589 PICCINI Luca GP TAPPOROSSO 1:53'30 52'37
972 1057 BAVA Donatella ASSIOMA TORINO 1:53'45 52'52
973 60 CALAMITA Nicola POD TRANESE 1:53'50 52'57
974 1223 MENON Roberto LIBERO 1:53'52 52'59
975 186 DE LUCA Rita PAM MONDOVI 1:53'52 52'59
976 235 GIOSEFFI Giuseppina DLF SAVONA 1:53'53 53'00
977 1176 CARENA Domenico GP TAPPOROSSO 1:54'00 53'07
978 1085 MAZZETTO Giulio AVIS TORINO 1:54'10 53'17
979 250 TROMBETTA Giulio MARATONA TORINO 1:54'15 53'22
980 1272 SACCONA Mario LIBERO 1:54'16 53'23
981 936 MARROCU Giancarlo LIBERO 1:54'20 53'27
982 230 PAGNI Francesco IPERCO S GIORIO 1:54'27 53'34
983 883 ALLOATTI Marco NOVATLETICA CHIERI 1:54'52 53'59
984 1251 MORRA Fortunato GS CHIVASSESI 1:55'00 54'07
985 1155 MANISCALCO Giuseppe BEBA 1:55'05 54'12
986 876 GAZZA Sergio AVIS TORINO 1:55'07 54'14
987 521 BELLANTUONO Matteo GSPT 75 1:55'14 54'21
988 752 SCAZZOLA Carla P S. GIUSEPPE 1:55'16 54'23
989 686 GALUPPO Luca GSR FERRERO 1:55'23 54'30
990 850 ANANIA Lorenzo AVIS TORINO 1:55'35 54'42
991 982 PETRICOLA Donato CEDAS FIAT 1:55'46 54'53
992 783 FEDELI BERNARDINI Andrea LIBERO 1:55'52 54'59
993 264 DI ROBERTO Antonio AS FOGGIA TR 1:56'04 55'11
994 10 ROMEO Gianni LA STAMPA 1:56'11 55'18
995 969 QUARTUCCI Principio CEDAS FIAT 1:56'16 55'23
996 909 ALBERTIN Walter POD NONE 1:56'21 55'28
997 855 MENNELLA Janira AVIS TORINO 1:56'24 55'31
998 843 COLANDREA Cosimo AVIS TORINO 1:56'49 55'56
999 872 LA TROFO Antonio AVIS TORINO 1:56'53 56'00
1000 867 SPUNTON Zoe AVIS TORINO 1:56'58 56'05
1001 851 ANESE Enrico AVIS TORINO 1:56'59 56'06
1002 366 MAGNATTA Fernanda RUNNING CENTER TORINO 1:57'08 56'15
1003 616 TREVISANI Armando GP SANGANO 1:57'18 56'25
1004 1150 MATTIODA Bartolomeo SAN DONATO 1:57'52 56'59
1005 983 PORPORATO Piero CEDAS FIAT 1:57'55 57'02
1006 503 FIORE Albarosa TRASPORTI TORINESI 1:57'59 57'06
1007 870 VILLANI Pietro AVIS TORINO 1:58'05 57'12
1008 700 MATERA Agostino GSR FERRERO 1:58'07 57'14
1009 574 BURZIO Graziella GP TAPPOROSSO 1:58'11 57'18
1010 1243 MOMBERTO Ezio ATL SALUZZO 1:58'14 57'21
1011 1169 CANELLA Filiberto CTO OTTICA STEFANO 1:58'15 57'22
1012 190 SALASSA Aldo Gianluigi LIBERO 1:58'17 57'24
1013 376 CAPILLO Gianni RUNNING CENTER TORINO 1:58'17 57'24
1014 212 ZAPPALA Adriana ATL MONTEROSA 1:58'19 57'26
1015 719 CAMERA Alida GSR FERRERO 1:58'44 57'51
1016 873 GIUVA Biagio AVIS TORINO 1:58'49 57'56
1017 848 DALCOL Giorgio AVIS TORINO 1:58'50 57'57
1018 384 IERARDI Ornella RUNNING CENTER TORINO 1:58'53 58'00
1019 754 CHIARLONE Vilma P S. GIUSEPPE 1:59'05 58'12
1020 1174 MAGRO Roberto GAC PETTINENGO 1:59'10 58'17
1021 416 TRISOGLIO Stefano RUNNING CENTER TORINO 1:59'16 58'23
1022 145 RUSSO FRATTASI Monica GS ROATA CHIUSANI 1:59'23 58'30
1023 462 GARELLA Bruno GAC PETTINENGO 1:59'27 58'34
1024 182 PUTZOLU Efisio ATL FANTONE 1:59'33 58'40
1025 331 POPE Annabel GP RIVAROLO 1977 1:59'43 58'50
1026 439 MOLINO Candido POD VINOVO 1:59'58 59'05
1027 915 SONNESSA Mauro GYM 90 2:00'05 59'12
1028 499 MARGIOTTA Dante TRASPORTI TORINESI 2:00'13 59'20
1029 200 VILLANESE Laura ATL MONTEROSA 2:00'16 59'23
1030 242 FUGGETTA Maria Pia ATL BALANGERO 2:00'20 59'27
1031 411 STRADA Margherita RUNNING CENTER TORINO 2:00'26 59'33
1032 948 CAVALLERI Margherita LIBERO 2:00'34 59'41
1033 858 MENNELLA Ovidio AVIS TORINO 2:00'38 59'45
1034 367 PECCO Mimma RUNNING CENTER TORINO 2:00'47 59'54
1035 964 BORSELLINO Salvatore CEDAS FIAT 2:01'12 1:00'19
1036 292 D'AZZEO Mario AS VOLPIANO 2:01'45 1:00'52
1037 286 ZANELLATO Debora AS VOLPIANO 2:01'47 1:00'54
1038 549 ABBRACCHIO Silvano GP ALBESI 2:01'53 1:01'00
1039 555 SANDRI Giuseppe GP ALBESI 2:02'07 1:01'14
1040 739 LA PORTA Anna P S. GIUSEPPE 2:02'18 1:01'25
1041 1065 RAINERO Massimo ATL CASELLE 93 2:02'22 1:01'29
1042 214 CANTARALE Cesare GSPT TORINO 2:02'25 1:01'32
1043 927 MIOLA Bianca ATL PINEROLO 2:02'26 1:01'33
1044 396 BERLESE Emanuela RUNNING CENTER TORINO 2:02'29 1:01'36
1045 410 FRUMENTO Anna RUNNING CENTER TORINO 2:02'36 1:01'43
1046 565 SULIS Elisabetta GP ALBESI 2:02'45 1:01'52
1047 696 STRIZZI Marcello GSR FERRERO 2:02'48 1:01'55
1048 175 BUFFON Cinzia LIBERA 2:02'51 1:01'58
1049 139 AUTINO Nadia POL VIVERONE 2:02'54 1:02'01
1050 991 LAZZARINO Teresina MICHELIN SC 2:03'20 1:02'27
1051 482 GLAREY Carlo POL S. ORSO 2:03'32 1:02'39
1052 141 NAPOLITANO Sergio UNIONE GIOVANE BIELLA 2:03'47 1:02'54
1053 408 BARISANI Barbara RUNNING CENTER TORINO 2:04'05 1:03'12
1054 562 GAI Livio GP ALBESI 2:04'14 1:03'21
1055 152 FILIPPA Angela POL VIVERONE 2:04'18 1:03'25
1056 444 BELLINO Orietta J P CORNAGLIA 2:04'28 1:03'35
1057 443 MONDINO Aurelio J P CORNAGLIA 2:04'28 1:03'35
1058 786 BARTOCCI Alviero LIBERO 2:04'41 1:03'48
1059 364 BORRA Cristina RUNNING CENTER TORINO 2:04'42 1:03'49
1060 390 FANTOZZI Francesca RUNNING CENTER TORINO 2:04'50 1:03'57
1061 952 GUBITOSO Albino LIBERO 2:05'12 1:04'19
1062 387 GOSSO Pierluigi RUNNING CENTER TORINO 2:05'17 1:04'24
1063 169 CANAVESE Bartolomeo LIBERO 2:05'31 1:04'38
1064 597 TAVELLA Mariuccia GP TAPPOROSSO 2:05'33 1:04'40
1065 424 BORSELLI Luciano POD BUSSOLENO 2:05'55 1:05'02
1066 428 LOMBARDO Alfredo POD BUSSOLENO 2:05'56 1:05'03
1067 1090 GAMBAROTTA Mauro POL SERENELLA 2:06'02 1:05'09
1068 1009 BELLI Guido TEAM 2000 2:06'03 1:05'10
1069 1182 CAPITANO Miariangela POD TRANESE 2:06'09 1:05'16
1070 389 FANTOZZI Paolo RUNNING CENTER TORINO 2:06'12 1:05'19
1071 484 DE MARTINO Alfonso TRASPORTI TORINESI 2:06'22 1:05'29
1072 1118 FINA Dario SAN DONATO 2:06'36 1:05'43
1073 1244 BENAPPU Mario BERSOLO 2:06'48 1:05'55
1074 386 PECCHIO Rosamaria RUNNING CENTER TORINO 2:06'51 1:05'58
1075 1076 USCELLO Lorenzo LIBERO 2:07'00 1:06'07
1076 276 DI NOLA Michele LIBERO 2:07'02 1:06'09
1077 341 CACCIOTTO Carola RUNNING CENTER TORINO 2:07'22 1:06'29
1078 907 PRESICLE Sereno POD NONE 2:07'50 1:06'57
1079 797 RUSSO Giuseppe ATL NICHELINO 2:07'57 1:07'04
1080 566 MARCHISIO Rita GP ALBESI 2:08'22 1:07'29
1081 504 AMICO Patrizia TRASPORTI TORINESI 2:08'34 1:07'41
1082 967 RABINO Francesco CEDAS FIAT 2:08'38 1:07'45
1083 1267 BARDINELLA Gianpaolo LIBERO 2:09'03 1:08'10
1084 1229 TERRANDO Simona LIBERO 2:09'13 1:08'20
1085 339 CAREGNATO Giovanna RUNNING CENTER TORINO 2:09'26 1:08'33
1086 1154 BOLLA Maura SERENELLA SAVONA 2:09'53 1:09'00
1087 1054 LAZZARIN Patrizia ASSIOMA TORINO 2:10'01 1:09'08
1088 1266 CIREGORACI Renato GP ORBASSANO 2:10'16 1:09'23
1089 437 CHIRIOTTO Pasquale POD VINOVO 2:10'23 1:09'30
1090 1170 PELLEGRINO Claudio LIBERO 2:11'05 1:10'12
1091 460 SABATELLI Franco GS BRANCALEONE 2:11'56 1:11'03
1092 1185 VECCHI Donatella LIBERO 2:14'02 1:13'09
1093 502 PANE Raffaella TRASPORTI TORINESI 2:15'20 1:14'27
1094 116 MARTIGNANI Ettore CEDAS LANCIA VERRONE 2:16'23 1:15'30
1095 1230 MARTAROTTI Monica LIBERO 2:16'39 1:15'46
1096 1274 BOTTICELLI Vito LIBERO 2:19'32 1:18'39
1097 362 ROCCHIETTI Roberto RUNNING CENTER TORINO 2:19'58 1:19'05
1098 990 KALMAR Ida MICHELIN SC 2:20'56 1:20'03
1099 388 MONINA Paola RUNNING CENTER TORINO 2:22'02 1:21'09
1100 774 BALOCCO Maria Teresa CUS TORINO SAI 2:22'09 1:21'16
1101 861 PINTORE Massimo AVIS TORINO 2:22'34 1:21'41
1102 1063 PRIANO Roberto ATL CASELLE 93 2:24'06 1:23'13
1103 84 QUAGLIA Luca LIBERO 2:26'01 1:25'08
1104 994 MARTANO Giovanni MICHELIN SC 2:26'47 1:25'54
1105 137 TARANTINO Gabriella UNIVERSALE ALBA 2:30'28 1:29'35
1106 641 NOTARRIGO Giuseppe ATL RIVOLI 2:31'07 1:30'14

Cronometraggio ed Elaborazione Dati a cura della Associazione Cronometristi Sportivi - Torino